Напитки

посоветуйте самый лучший алкоголь в магазине из соотношения - крепость/цена (кроме водки)

самый лучший алкоголь в магазине из соотношения - крепость/цена (кроме водки)
виски 40 градусов цена разная от 500 до 5000)))
Рауза Нуртазина
Лучший ответ
виски
Moldir Akimzhan
Егермастер от 650р
поддержу вискарик!)
БАРЖОМИ... и то наверное левый.
Ольга Осокина
Бренди хорошее
Портвейн 777("Три топора")-40 рублей. После второго стакана улетаешь навсегда...
Лучше водки хуже нету, согласен. Вискарь-норм, с девчонками солидарен. Есть ещё АБСЕНТ. Подороже буде, но он и крепче! , так что соотношение "цена-качество" сохраняются (тебя же это интересует? ) А так делай хороший САМОГОН, ведь его изготовление основано на том же принципе дистилляции, что и пресловутые коньяки, бренди, тЫкилы, виски и т. д. и т. п. и пр. и др. :-)
Цены тут http://www.drinkoff.ru/
Оля Яременко
коньяк
Чистый спирт.
Nurai Kalieva
героин
кефир
коньяк российский

230 руб

огромная бутыль

марку не помню если в москве скажу где купить хотя он везде есть

в пузатых бутылях киновский не бери - дрянь
Коньяк, настойки, перцовка, вермут, ликер
Текила Ольмека!
При выборе алкоголя сразу решите для себя - как и в каком количестве вы его собрались употреблять. Если на лавочке на набережной из пластиковых стаканчиков то можно конечно купить и Киновский коньяк (кстати, весьма неплохой для своей цены) . А если место этому напитку дома на баре, чтобы изредка отливать из бутылки по 50 гр. и наслаждаться изысканным вкусом, то здесь посоветую виски. Солодовый мальт, не сильно большой выдержки - от нее, ИМХО, виски начинает горчить. Во втором случае посоветую такие марки как Clan McGregor (очень жесткий на вкус) , Johny Walker's Red Label (классика виски, очень мягкий вкус с медовыми оттенками) и Bells - неплохой скотч с буквально-таким ощутимыми ароматами дубового дымка.
Самогончик :)