Напитки
Можно ли опьянеть от одной бутылки гаража, и будет ли от этого запах алкоголя и перегар?
о да
Люди, что они пьют!? Какой гараж? Почему не предпочитают совиньон-бланк?
Можно опьянеть и будет перегар.
Зависит от организма - возраста и веса. А особенно от состояния - усталость или бодрость
1 бутылка гаража=1 бутылка пива
тупой вопрос.. все хочется по расписанию.. не получится
В связи с вернувшейся в столицу жарой эксперты Российской системы качества (Роскачество) рассказали, что поможет справиться с жаждой в такую погоду.
По мнению специалистов, не стоит злоупотреблять сладкими газированными напитками.
--------------------------------------------------------------------------------
Эксперты считают, что лучше всего в жаркую погоду пить воду, включая минеральную, однако добавляют, что ее качество подчас зависит не от места происхождения, а от производителя.
В воду не должны быть добавлены подсластители и ароматизаторы, а на дне бутылки не должен оставаться осадок.
В частности, минеральная вода высокого качества содержит не менее 200−300 мг/л минеральных веществ.
Специалисты также отмечают, что свои полезные свойства минеральная вода дольше сохраняет в стеклянных бутылках.
В то же время, по их мнению. не стоит опасаться пластиковых бутылок, так как сейчас при их производстве используется только пищевой пластик.
В Роскачестве сообщили, что, согласно исследованиям, отечественные образцы не только не уступают зарубежным, но часто превосходят их.
Конечно, можно в жару пить традиционный квас. Однако при его выборе важно обращать внимание, чтобы это был продукт брожения квасного сусла и в нем было не более 1,2 градуса (в настоящем квасе обязательно содержится спирт).
Да, малолетка-анорексичка может "улететь".
Мммм... Можно набухаться в гараже. А опьянеть? Эт новое пойло какое то? Просветите. Я не в теме. Пжлста....
Валерия Чернова
Это алкогольный напиток. Пиво
Ну ето смотря какова толерантност организма к алкохолю, перегара от одной бутылки данного недопива не будет, будет лимончиком пахнуть
Он не вкусный, горький и потом голова болит. Гадость.
Вообще нет, меня не берет