Напитки

как можно быстро избавится от запаха алкоголя и чтоб выглядеть трезвой(или вообще отрезветь)???

меня все время выдают глаза...люди не судите
Оля, надо есть и запивать, а не пить и закусывать. Всегда знать меру и пить только качественные спиртные напитки. Для быстрого отрезвления есть такая группа коктейлей, называются они "Аустер", про них, с указанием рецептов, А. Спичка написал. Организм человека устроен так, что 95% алкоголя выводится через лёгкие, поэтому борьба с запахом перегара - дело тонкое и тяжёлое. А глаза выдают всех, тоже свойство организма.
Аида Алкен
Лучший ответ
У меня миллион и два способа есть ..не для общего обозрения .. : -)))))))))) правда ...
Анастасья Lolo
миллион и один способ есть.... полистай интернет, в самой пьющей2 стране в мире это один из самых актуальных вопросов)) ) а вообще чтоб не пьянеть надо просто закусывать столько, чтобы у хозяев бухла не хватило) )

А мы будем судить строго! Ты пьянь и твоё будующее предрешено!)
в баньке попарится и минералки море
Настя Ромичева
Вообще не пить темболее женщине!!!
мускатный орех пожуй (в пакетиках продают как приправа) , холодный душ, капля нашатыря на стакан воды
Самое главное с утра хорошо почистить зубы. А чтоб не пахло сильно, съешь чеснок. Пусть лучше им пахнет. Никто и не догадается, что вечеринка прошла на славу.
Ин
Инна
Выпить очень много воды.
Не, капля нашатыря не прошибает, нужно капель 8-12, но вероятность сблевать возрастает, но это и к лучшему: когда сблюёшь - это протрезвляет.
Margarita Balonova
мускатный орех пожевать, он любой запах перебивает
холодный душ, крепкий кофе, антиполицай и будет вам счастье.
Сок одного лимона на пол литра воды, залпом, впрочем, как и пили до этого. Пол часа и вы снова на ногах.
^:настёна :^
попробуй мяту
может лавровый лист поможет, запах говорят убивает.
Зажевать можно семенами корицы, они в пакетиках продаются как приправки. Запах перебивает100%. А еще жуй ДЕТСКИЙ орбит. не в коем случае мятную!!! !
А с глазами... увы...
Alla Pilipciuc