Напитки
от какого алкоголя не остается запаха?
что можно пить, чтобы не пахло "перегаром"?или от чего меньше всего запаха? и как быстро он вообще выветрится?а то иногда выпить хочется а самому неприятно от запаха сильного.
есть такой алкогольный коктейль, называеться absenter от него нету запаза и не несет перегаром:)
Алкогололь, он и африке алкоголь. Как не маскируй, но амбре себя проявит 100 процентов. Завязывай, ДО ДОБРА НЕ ДОВЕЛ НИКОГО ПОКА.
От любого спиртного есть неприятный запах, так как в желудочно-кишечном тракте происходит брожение и гноение. От этого запаха можно избавиться при помощи очищения внутренних органов. Есть замечательный Хлорофилл от NSP который очищает и убивает запахи, а также питает организм микроэлементами и приносит пользу всему организму.
Кефир
шампанское
Перно с холодной водой без газа убирает запах перегара и чеснока. на себе проверено. если будет интересовать подробный способ употребления, расскажу....
от дистиллированной воды не остается запаха. или от HCL(ХИМИЯ)
Главное не смешивать, например водку с пивом - ужасный перегар. От пива всегда перегар. Пожалуй, лучше водку.
От сухого спирта
Если много не пить то и не останется, хотя от пива сильно пахнеьт. Кофе может перебить запах перегара
sheik по-моему так пишется.. кароче называется шейк))) ) вкусненький.... и без запахофф))
от хорошо закусоного
ДЖИН ТОНИК а чё побухать охото а родаки как на зло дома?)))
Всё можно, если через клизму! "и запаха нет и в дуплет"!
от воды)
От легкого алкогольного коктейля

детское шампанское
От того, который введен внутривенно
Не надо пить - лучше нюхать и никакого запаха
Мне интересно, что на этой странице делают трезваки и химики. Все так советы дают, а сами то чё здесь забыли.
кумыс он как пиво 11% тоже вони не будет но если нажрёшся понос обеспечен))))