Напитки

Как мне привыкнуть к алкоголю просто сейчас запах и вкус меня очень не нравится хочется рыгнуть

и как я не пытался покупал и мартини, вермут всеравно такое ощущение что блевану
Vera Podoprihora
Нормальная реакция организма на яд
Наталья Семенова
Лучший ответ
Vera Podoprihora Так это у всех такая хрень
Когда привыкнешь-уже печень о себе напомнит...
Желудок может не в порядке.
А зачем это надо? Хочешь стать быдлом как все?
Ольга Шабурова Почему сразу как все? Хотя бы вы то от всех отличаетесь.
Не надо к этому привыкать. Сам не заметишь как уже будет поздно. Алкоголь страшная вещь!
Асия Джапарова
А кому легко? Надо приучать свой капризный, изнеженный организм. Закалять алкоголем. Иначе пропадешь...
значит организм не готов еще травиться
@ Я @
У вермута вкус довольно-таки странные начните с ликеров апельсиновый мандариновый клубничный мятный можно продолжить бальзамами после переходить на более тяжелую артиллерию в нашем обществе как не печально это звучит Если не пьёшь на тебя смотрят косо если смотрят косо и ты не участвуешь в пятничных попойках То нет возможности расти.... И ты смотришь Он ведь нехера не знает но он с начальником выпивает и у него уже зарплата другая он накосячил ему ничего а тебе все удовольствия мира Так что Выбор всегда останется за вами Кто является душой коллектива А кто изгоем
Ольга Юденко
Со временем привыкнешь на уровне зависимости, и вкус не будет иметь значения.
У людей есть определенный ген, отвечающий за способность усвоить этиловый спирт (алкоголь)... Это оооочень давно сформировалось, когда люди слезли с деревьев и начали есть не всегда свежие фрукты, в которых как-раз начинается постепенно образоваться этот самый алкоголь, когда они начинают портится. Для некоторых существ это вообще яд, а люди научились усваивать его. Некоторые лучше, другие хуже... Есть люди, способные по 2 бутылки пить и ничо, а кому-то с двух стаканов становится реально плохо, это уже генетика) А если плохо - нечего себя и заставлять. Вряд ли что-то изменится)
Vera Podoprihora А что насчет люксового
Ничего, привыкнешь.
Надя Елисеева
Лучше не привыкать.
Пей каждый день и скоро любой алкоголь будет в радость. И без него уже не сможешь жить. (((
Я задаю себе этот же вопрос...
Ксюша Крошка
Зачем себя насиловать?
Катерина *********
у некоторых людей есть аллергия на алкоголь
с колой мешать не пробовал
Vera Podoprihora С коко колай чтоли
глпвное самбуку не нюхайте
Ksenija Speranskaja