Напитки
Заметила, многие пьют кофе. А вы любите кофе? Я не пью, никогда мне не нравился, не нравится ни запах, ни вкус:)
Я не то чтобы особый любитель кофе, больше чай предпочитаю но иногда хочется именно кофе особенно с молоком
Как говорится: на вкус и цвет товарища нет
Да по мне лучше чаю, хотя кофе не бесит
Тоже не поклонник, как и пива.
Запах тоже не нравится, как и вкус.
Я больше чай люблю и соки. Молоко тоже люблю.
Дома компоты варю из мороженных ягод, что собираю в саду.
А у Вас как с пивом?
Запах тоже не нравится, как и вкус.
А у Вас как с пивом?
Стелла Кунгурова
долгое время пиво не любила:) Ну как долгое..не любила в подростковом возрасте и чуть старше. А вот лет в 20-21 понравилось:) Но это еще от пива зависит:) Горькое не могу пить, например:))
вот и пральна - клинское дешевле и по моску шибает
когда есть - пью, нету - обхожусь. а так вообще я в принципе люблю этот напиток
ни дня без кофе! покупаю в зернах, перемалываю, завариваю... но позволяю только утром!
Кофе, это гадость. Но эта гадость - как бензин для машины для тех у кого давление низкое.
обожаю кофе, не представляю жизни без него.
но мы русский люд не умеем его пить.
пьём ведь бокалами: по 1 ч. л. на 200 мл воды и называем кофе, а это ведь кофейный напиток.
вот чай не могу пить - мне всегда горько, только во время беременности пришлось пить и вроде как понравился, но после родов всё прошло и я опять вернулась к этому чудному кофейному напитку ))))
но мы русский люд не умеем его пить.
кофе люблю он у меня наравне с крепким чаем а с недавнего времени еще и зелёный с жасмином предпочитаю
на вкус и цвет - товарищей нет.. . ни дня без кофе.. . замечательный напиток. а если еще и натуральный - ароматненько-то как. и никакого адреналина не прибавляется - все в норме- и голова ясная и мыслит четко
Я чай люблю, кофе не пью вообще, не знаю почему=)
кофе это отвратительная гадость, а в сочетании с сигареткой это вооюще смерть организма!!!! просто в сочетании кофеин+никотин вырабатывается адреналин и если после уптребления этого"чудо микса" не вести какие либо активные действия, то организм начинает изнашивать сам себя, т. к. нет возможности ввыплеска адреналина!!!!
Могу выпить чашечку кофе, но не очень часто.
Запах люблю, но вкус нет. Исключение для меня только эспрессо и капучинно.
Когда курил- пил много кофе, сейчас не курю, пью мало, не пойму почему))))
Стелла Кунгурова
да, курильщики обычно пьют кофе:)) Это взаимосвязано, видимо. Еще знаю правило четырех C: Coffee, Cigarettes, Cognac, Chocolate. Какая-то связь между ними, значит, есть:)
Запах молотого кофе иногда нравится, а вот пить никак не могу!