Напитки

Как избавиться от запаха спиртного, если вечером выпивал, а на утро надо на работу?

покушать утром хорошо и пожевать гвоздику (приправа такая есть)
Катерина Жгулёва
Лучший ответ
муж недавно отвечал на подобный вопрос, ложка растворимого кофе в рот и никаких проблем, мужчина попробовал и потом благодарил)
На базаре пол килограмма мятных конфет-леденцов как нибудь купите. И перед уходом на работу с собой в дорогу, себе в карман забрасывайте три-четыре штучки мятных конфет и по дороге на работу сосите мятные конфеты.
вечером не пить
Жуй лавровый лист с утра. По другому никак...
Татьяна Кин
хз как сделать так но я когда пью перед приходом домой и чтобы мама ниче не поняла заедаю это яблоком по возможности немного кислым и все норм
Выпил вечером - прими на ночь полисорб. . противно но полезно. Утром проснешься - еще раз. Не будет ни похмелья ни запаха
Смотрела передачу. Там запах убивали жуя либо петрушку, либо кофейные зерна.
заесть петрушкой зеленой и еще "рондо" самое супер которое
Ирина Венза
пожуйте несколько кофейных зернышек
с молодости алкоголь и сигареты заедали 5-ю грецкими орехами. родители ни разу не засекли. я около года назад бросила курить-муж достал со своим утончённым обанянием. на днях выкурила сигарету, заела орехами. Мой драгоценный даже ничего не заподозрил.
Говорят, утром надо выпить 2 сырых яйца)))
Сушеный имбирь в сахаре. Потрясающая вещь! И к жизни возвращает и запах отбивает напрочь!!!!
Подсолнечное масло пару глотков
хороший способ, плотно покушать, очень хорошо запах перебивают свежие огурцы.
****** ****
Не пей в воскресенье, пей в субботу xDDDD
Ну а если никак, то выпей 4 таблетки анальгина (от похмелки) и жевачки побольше.