Нужен комплекс процедур:
1. Выпить аспирин и мин воды типа Нарзана.. . Если нет мин воды -можно в обычную воду добавить немного соли .
2. Хорошо покушать, желательно супчик, щи или картофельное пюре, если есть кислая капуста- то вообще супер
3. Принять ванну или контрастный душ, сидя в ванне направить струю душа в лицо и на лоб, меняя температуру.... Вообще то лучше всего конечно баня
4. поспать
5. весь день пить много воды и чай с сахаром
Напитки
Дайте рецептик от похмелья! Спиртное не предлагать, вечером за руль! Спасите-башка трещит!
А чем вам так спиртное не угодило? Два раза по 50 грамм - это любой врач вам предложит, если такое похмелье, что подохнуть хочется. Ну, не предлагать же вам рассол! Или попрыгать, поколдовать.
принять ванну с солью желательно морской, цитрамону пару таблеток, и легкую пищу, и поспать .
почитай сдесь, советы врачей, что как действует и почему это помогает
http://www.medmax.ru/article17O19O65.htm
Гульнара Абдразакова
От спасибки, пойду готовить!
Купи энтеросгель и принимай каждые 3 часа. Он противный, безвкусный, но это поможет. И целый день пить чай зеленый с лимоном.
Алкозельцер тебе в помощ.
2 таблетки аспирина (разжижают кровь) , цитрамон от головы, эсенциале форте или ЛИВ 52 для печени, и обязательно покушать, лучше всего рассольник, соляночка или кислые щи и 50 грамм водки (к вечеру все выветрится) потом новопассит и поспать.
Рассол
рассол от солёных огурцов, квашеной капусты...
горячий чай и много лимона
меру надо знать вечером-вот и весь рецепт!!!
Куриный супчик или бульончик, кефир 0,5 %, рассол от квашенных помидоров и таблетка от головной боли.
Неизвестно Неизвестно
Если ваш рецепт принять целиком, - то вы еще лекарство от поноса забыли указать :)))))
рассол выпей полегчает
Бульенчик куриный соленовтый попей и переодически витаминки пополняй витамин С
1 таблетка октевированого угля на 10 киллограмм веса тела лучше помогает если это принять до того как наченаеш пить
Ни пить, 100% помогает
Если хорошее похмелье не чего тебе не поможет (20 л. практики) , а что помогает просили не предлагать.
таблеточка алкозельтцер на стакан воды
Рассол помогает по себе знаю, попробуй. маленькая баначка с огурцами.