Напитки

Что из спиртного посоветуете на праздник? Средней стоимости. Кроме шампанского и водки. Чтобы отдыхать весь вечер.

Вино, вермут
Лариса Романова
Лучший ответ
Ну и ну! «Не ждите от мясника философии о жизни и смерти» Свифт

Женщинам я бы порекомендовал Мускат белый Красного Камня — марочное белое ликёрное вино. Единственный производитель — комбинат «Массандра» в Крыму.
Мартини.
Ликёр)
Ира Маякина
А я бы черногорского Вранаца, самого простого, ординарного, но черногорского!
Ром-кола или виски-кола + покупаете севенап, мяту, лайм и водку.... вот вам и мохито готов)))
Вермут, тоник, лимон
Олеся Щупак
ВИНО
ВЕРМУТ,
так же выше видела, написано про МОХИТО с водкой-не бывает такого! в мохито входит БЕЛЫЙ РОМ! его тоже советую взять. крепкий-да. но его можно мешать с колой, соком или тоником.
различные ЛИКЕРЫ по 20 градусов они в среднем.
допустим "МОНИН" они не сильно дорогие, но по качеству хорошие. на любой вкус и цвет можете выбрать.. .
советую арбузный и кокосовый-они на мой взгляд самые самые. их можно мешать спокойно с другими видами алкоголя и будут интересные коктейли
так же с помощью рома можно сделать банальный молочный коктейль. мороженое, молоко (желателньо что-то типо Чудо) , шоколад и ром-безумно вкусно получается) главное не переборщить.. на 0,5 коктейля нужно 70 рома.
сангрию, если весь вечер, но нет планов ужраться в зюзю) а вообще зимой лучше организовывать грог. глинтвейн, рецептов масса, очень вкусно и не будет дурным тоном, хотя затея недорогая.
Мартини самый подходящий нежный напиток