Напитки

что больше любите: вино, шампанское или водку?

Не зря мы причащаемся вином,
Влекомы высшей истины химерой.
Нет истины в вине, однако в нем –
Религиозный опыт вместе с верой.
Валентина Камышина
Лучший ответ
однозначно купеческий квас!
Елена Дунина
Предпочитаю питьевую воду. И не потому, что я такая ханжа, просто спиртное мой организм воспринимает очень плохо. А зачем пить, чтобы потом мучиться?
Вино.
Ирина Бешенко
Вино, пиво, потом коктели всякие, ну и шампанское бод бой курантов только, больше поводов не было, ну потом уже водку, в свое время бросил ее пить и уже не берет, пиво круче
Кравчук Елена
Ой, я прям даже и не знаю, всё такое вкусное!
Для разных поводов - разные напитки.
Анна Гриц
Траву
Cool Girl
Конечно водочку, только ее любимую.
Букша Наталья
пиво или квас
Ольга Шилкина
Из этих трёх - вино. Хотя шампанское (вряд ли вообще ты имеешь ввиду именно шампанское, скорее всего, просто какое-нибудь игристое) - это тоже вино.
*@
*@iko* @z@m@tovn@
Хорошее вино для здоровья ..
вино акура (если надо обсуждать алкоту) , от него на утро нет похмелья) )
но в целом, я люблю пить чай, много много теплого чая. или сок или газировку
из предложеных вариантов водку. Вообще предпочитаю крепкие напитки - водка, коньяк, текила.
Шампанское не пью даже на НГ)
Atomic Kitten
когда как, особенно в охоточку)
А моё мнение сильно повлияет на Ваш выбор на сегодня?
Пиво)))
Хорошее сухое красное вино.
натуральное настоящее красное виноградное вино (самоделие).
лучше всего это вино.. ведь оно не только имеет непосредственно отличный и приятный вкус а так же помогает улучшить кровообращение
Газировку.
Moldir Elemesova