Напитки

Пригласили гостей .Но у них разные вкусы .Одна любит вино брют, другой коньяк. С нового года осталась водка

Стоит ли подстраиваться?
Если гости незванные, то подстраиваться не обязательно. Если звали вы, то напитки предлагаются с учетом вкусов приглашенных
Раушан Габбасова
Лучший ответ
Почему бы нет? Вы ведь хотите их порадовать?
Альбина Бокина
нет - пусть захватят с собой то что пьют - скажите им что у вас только водка
Скажите, что алкашку пусть несут свою. У Вас водка.
Не нужно, к тому же они нагрянули как снег на голову, выпивку могли бы и сами принести. Предупредите их об этом.
вот правы кулаки у Шолохова
"Ты захочешь лапши с гусиным потрохом, а тебе дадут квасу"
Ко мне приходят со своим коньяком
Катюшк@ ...
Что есть, то пусть и пьют.
Alexi Em
Вино брют это что?)))
Ну любит кто то коньяк, но вы же не будете его под горячее подавать))
Диана Бимжанова Брют сухое игристое вино
Вообще-то это вы должны под гостей подстроиться, купить и коньяк и вино.
Ольга М
Я бы подстроилась. Или пусть каждый со своим приходит
Светлана Сухих
Ну я всегда спрашиваю: кто что будет пить?) и соответственно, это покупаю.
Некоторые, чтобы не напрягать, со своим всегда приходят, особенно, если кроме них никто не пьет то, что пьют они.

Может к вам гости со своим бухлом придут?)) Тем более, если сами напросились. Ставьте, что есть!
Олеся Валиева
Странный вопрос у вас, в основном вопросе вы говорите ПРИГЛАСИЛИ, а в дополнении уже гости "как снег на голову". Если пригласили, постарайтесь угодить, если все таки гости сами нагрянули, то угощайте тем, что есть.
Ольга Гречина
Диана Бимжанова конечно пригласили ))ведь гости иногда ставят перед фактом и тогда говоришь: Конечно приходите)
каждый со своим приходит
в гости с пустыми руками ?
разлей водку на две части, одну часть разведи с компотом 1 к 5 и назови вином а другую 1 к 1 и назови коньяком, на халяву выпьют всё
Ирина Толстых
Купите вино и коньяк.. Что за проблемы?
Meruert Zhubatova
Если вы уважаете своих гостей, то подадите то, что они предпочитают. Тем более, что вы знаете их вкусы !
***женечка""" ~*~*~*
Диана Бимжанова Это неожиданные гости и ещё перед фактом поставили .Будут через часа полтора
Вовремя надо приходить - праздники кончились и выбор тоже
Olexandra Shubchuk