Напитки

что будет если смешать шампанское с водкой и пивом

сначало будет хорошо а утром очень плохо)
Елена Терехова
Лучший ответ
ершистое северное сияние )
Инесса Исаева
Коктейль " СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ " .
Дкит Родина
И не забудь добавить туда коньяк, текилу и вермут.
Анна Иванова
дурость будет, больше ничего. . ишшо попробуйте загазировать водку...
Rumilya Dautova
Фигня полная получится
смешай... попробуй, через пару дней расскажешь про то как тебе было
Ёрш в северном сиянии)
Новый Год
Stasya Солнце
Есть такой коктейль - Black Velvet
50% шампанского
50% темного пива Guinness

Если смешать все вмете, сразу, получится довольно крепкий, и жидкий коктейль который очень будет отвратно пить.
Темное пиво добовляют изза большой плотности, а не светлое.

Можно смешивать либо
Шампанское + водка + берн = Liquid Cocain, когдато популярный коктейль.
Шампанское + темное пиво = Black Velvet
Пиво + водка = Ёрш 8)

Дерзайте, главное если есть ощющение что смешивать не нужно, не смешивайте. Это правило.
бееэээ, еще вискарь долить и мятой украсить
Галина П
Очень плохо на следующий день))
Катарина :d
каля маля
Брат Блевонтин придет
если организм крепкий не чего не будет!
Но вообще нежелательно смешивать виноградные сорта алкоголя (шампанское) с зерновыми (водка, пиво)
фу это ж наверно не вкусно... зачем так издеваться??
ацкая смесь
вечные муки, страшный суд, ад и погибель.
это будет шляпа)) ) и сегодня и утром))))) ) зачем жесть такая?))) ) смешайте лучше шампанское с персиковым, малиновым или клубничным соком)) ) если есть пюре из этих ягод-супер!!!! отличный вкусный коктейлб! а микс шампуня, водяры и пива- бред!!!))))))
Aidana Bralina