Напитки
Если смешать шампанское,пиво и водку что будет?
О лучших мгновениях жизни всегда узнаешь из рассказов очевидцев! - это как раз тот случай :-))))
жуткая смесь :)
Адская смесь:)))))))))))
с утра будет очччень хреново - поверь....
если смешать - ничего не будет, а если эту смесь выпить, то будет ужассссс...
В юности надо мной так подшутили. Отмечали День рождения подруги. Только без пива. Странно. что я в тот вечер доехала домой без приключений
Головная боль!!!
извеняюсь за выражение но это будет блявотина
ужасное утро.. =(((
Анекдот в тему: Встречаются подруги, одна другой говорит : " Вчера пили пиво, потом шампанское, потом вино, потом водку, потом коньяк. Что-то мне плохо! Наверно, винегретом отравилась? "
Ты будеш в говно
"северное сияние"
Вертолёты перед сном и жосткий сушняк по утру!
Сначала хорошо! А к утру сама поймешь!))))))))))))))))
Ершик
Бодун
Каска ёршика;)))))))) ) и очистка желудка на утро как результат)))))))
Сегодня должно быть ХООШО! Завтра - плохо.
Кроме того нужно соблюдать последовательность!
Сначала нужно выпить пива, потом водки и уже только потом, через промежуток в 1-1,5 часа можно залить внутрь грамм 300 шампусика!
на утро будете тяжел вставать, а голова будет как футбольный мяч
Жаль мне вас. Ну да ладно отговаривать не буду. Не имею права.
Коктейль "северное сияние"- просияет вас всю!))))))))
Ещё нужно добавить в эту адскую смесь немного абсента! Тогда точно вставит !
Будет Коктейль "обрыгайка" ))
На следующий день лучше переехать из города)))))))