Напитки

Вкусно ли будет, если смешать натуральный сок с водкой или спиртом? Нормально вообще будет?

Да, если постоит сутки, то спирт выдознется, будет как вино
Вероника Мукебенова
Лучший ответ
Ненормально, конечно. Но кому как.
Ольга Шемякина
давно существовал рецепт: в арбузе делалось небольшое углубление, куда заливалась бутылка водки, настаивалось это сутки в холодильнике, а потом на стол
КАК "УБИТЬ" БИЛЛА
быстро

список самых злых коктейлей в истории
#коктейль #виски #вино #алкоголь #арт #новости #сомелье

Несмотря на то, что мешать напитки не очень безопасно для собственной ориентации в пространстве, некоторые миксы вполне приемлемы и не оставляют "шрамов" на утро. Но есть такие, чей убийственный эффект способен заставить вас пожалеть, что вы появились на свет. Представляем самые опасные коктейли, которые стоит употреблять только на спор и то, когда на кону - очень большие деньги.

3. "Мертвый нацист" (Jagermeister пополам с Rumple Minze). Это незамысловатое сочетание ликера и перечного шнапса, может, и не убьет вас наповал, однако, позволив себе добрую долю этой яркой смеси, вы на 100 процентов пожалеете, что не были повешены где-нибудь под Нюрнбергом после Второй мировой войны.
скореи нэт чем да
а вам рано алкогольные напитки потреблять
попробуйте, я сама не собираюсь пить алкоголь, но может Вам понравится
Lunar Sonata
А ты попробуй
лучше настоять на водке
Получится обычный "Джин Тоник", продаваемый в пластиковых бутылках. Сок лучше брать цитрусовых.
с самогоном вопше отлично
Наташа O.
не
смотря какой апельсиновый сойдет вишневый не плохой яблоко и персик не советую луче всего томатный или лимонный