Напитки
Натуральные соки которые продаются -они такие и есть? Какой % там натурального как думаете?
Наслышан, что натурального там НУЛЬ !
Которые продаются в них мало чего натурального, лучше самим делать полезнее будет)
есть рецепт, как из 1 кг апельсинов в домашних условиях получить 9 литров напитка, так вот этот самый напиток по вкусу даже лучше некоторых "наткральных" соков, да и более полезный (на мой взгляд0, т. к готовится без консервантов и красителей, попробуйте вот рецепт http://konditerskaua.ru/1712.html или тут http://vkysnyashki-ot-belosnezhki.com/post154813840/
Лучше кушать фрукты и овощи
Натуральный сок - это фрэш. В магазинах его нет, т. к. дорого и не практично (из-за маленького срока хранения) . Есть в кафе, ресторанах или дома из соковыжималки.
Попробуйте прикиньте так, на 1 стакан натурального допустим апельсинового сока нужно 3-4, а то и 5 свежих апельсинов, если выжать их и набрать стакан, то выйдет так, что 250 мл натурального сока будет стоить около 80-100 р. А теперь умножьте это на 4, то есть как в стандартной упаковке - 1 л сока. + прибавьте % для зарплаты работникам, цену упаковочного материала, транспортировку и наценку в магазинах, получается натуральный сок будет стоить около 500-800 р. И сравните эту цену с ценой сока в магазине, который стоит 30-40 р. И подумайте насколько он натуральный =)
знакомый работает на соках... короче лучше их не пить, а самый яд по его словам яблочный! вот так.
даже не хочется отвечать лень. .
там на упаковке написано. . сока 30-40%
да и то это не сок, а.. вобщем передачу смотрите. . найдите как сок делают видео
там на упаковке написано. . сока 30-40%