Напитки
100% натуральный сок? Подскажите 100% натуральный сок, чтобы можно было давать детям.
обычно это вредно. разбавляют
Идешь в свой сад, рвешь яблоко со своего дерева, выжимаешь сок, разбавляешь пополам - и будет натуральный. Но пюре будет полезнее, потому что фруктовые кислоты попадают в желудок не залпом, как из сока, а постепенно.
Возраст ребенка? Если старше 10 лет - покупайте фрукты-овощи и гоняйте через соковыжималку. Если младше - соки только по рекомендации педиатра и то в виде морсов и киселей))
Нельзя
любой фрукт или овощ через соковыжималку только надо немного разбавлять водой концентрированный очень получается.
2 кг моркови, два яблока, две груши.
соковыжималка Panansoic MJ-W171P
:жмых недавно рекомендовали использовать для котлет (клетчатка), но пока я еще не пробовал
соковыжималка Panansoic MJ-W171P
СОКОВЫЖИМАЛКА!
ГАРАНТИЯ! 100 %- ти!
Обязательно разбавлять нужно
что вам мешает посмотреть состав на коробке? а 100% только дома
по вкусу мне нравится джейсевен
еще иногда в супермаркетах продают свежевыжатый в бутылках
по вкусу мне нравится джейсевен
Практически не встречал НЕнатурального сока в магазинах. Дещёвый сок просто разбавлен водой и в него добавлен сахар.
Если хотите получить максим пользы, отжимайте свежие соки в домашних условиях:
Готовьте напиток непосредственно перед приемом. Уже за 20 минут он теряет в полезности, окисляется и насыщается микроорганизмами.
Пейте свежий сок за полчаса до еды.
В свежеотжатых соках много фруктовых кислот. Чтобы полезный продукт не разрушал твердые ткани зубов, лучше всего пить его через трубочку. После рекомендуется прополоскать водой рот, но не чистить зубы.
Овощные соки стоит пить в небольших количествах. Томатный сок среди них – приятное исключение. Особое внимание свекольному напитку – к нему стоит привыкать постепенно, а перед употреблением выдержать минимум пару часов в холодильнике.
Если фрукт содержит косточку, то его сок лучше не смешивать с другими. Напротив, плоды с семечками отлично сочетаются с другими ягодами и фруктами. Примером может служить яблочный сок, его хорошо смешивать со свекольным, капустным или морковным соком.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/bezalkogolnyie-napitki/kak-vyibrat-poleznyij-sok-dlya-d.html#ixzz4k9I0Zdib
Пейте свежий сок за полчаса до еды.