Напитки
Можно ли опьянеть от одной бутылки шампанского(10-12%)?
можно и от одного фужера
Конечно. Бутылка - это ведь не детская дозировка.
вполне, проверено на себе-мы бутылку шампанского на троих выпили.
Вполне можно.
А попробовать слабо?
конечно! но нужно ли?!)
наверно и можно
Можно даже опьянеть и от газировки. Мы с подругой уже полупьяные, еще только разливают водку в рюмки - от запаха.
Алкоголь – великий обманщик !!!«Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», а затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в грубое отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Водки побольше - 100% результат:)))
Легко. Всасывается уже через стенки желудка. Моей сестре 50млг хватает.
Да
Смотря сколько ты зальёшь туда водки. Коктейль называется "Северное сияние"
можно, проверено)
Впервые выпил бутылку шампанского один (именно, 10-12, как и написано в вопросе). И к моему удивлению опьянел. Так что да, можно опьянеть от бутылки шампанского (но, при условии что вы не пьете алкоголь каждый месяц или реже)
Да, если она будет вместимостью - 1 и более литра....
Конечно да !!!если выпить ее быстро
Конечно можно, тем более если без закуси.
МммМмм.... у всех по разному ...я к примеру опьянею и с одного фужера ...но мне кажется если ты один выпьешь всю бутылку вполне можно ...
Полюбому можно!!
Нужно!
можно. если пить содержимое. и вопрос весьма пространен кажется.