Напитки

каждый вечер выпиваю 1-2 бокала красного вина за ужином. это не алкоголизм?

Мне было интересно знать какое это вино столовое или географического наименоваия сухое или полусладкое с пакетов или стекла? Много вопросов. По моему мнению сухое красное вино в диапазоне 300 руб за бутылку750 грамм очень полезно. Но никак нельзя пить низкокачественное от которого утром болит голова лучше тогда совсем не пить. Много перепробывал и во мноих местах и это мой личный вывод
Назира Аталыкова
Лучший ответ
ЛУЧШЕ ОСТАНОВИТЕСЬ НА ОДНОМ....
Женька Иванова
Польза вина-сомнительна .О пользе вина говорят его производители. Так что бросай пить каждый вечер, через три года будешь под забором валяться.
Татьяна Брус
Пора на Самогон переходить.
Дешевле будет.
ЭТО - РИТУАЛ!
Ирина Масалова
даже если вы выпиваете только в редкие даты и праздники - это уже алкоголизм.
Вера Степанова
Елена Метелёва Эт кто бы говорил!!!
..смотря какое вино пьете..)... дело в том что хорошее вино недешево стоит... а то что у нас продается из бюджетных вариантов оно порошковое.. так что пользы то конечно никакой..)..
Dilya Джамуратова 500-600 руб за бутылку. красное полусладкое вино. вряд ли оно порошковое, хотя кто знает
Алкоголизм это зависимость. Если вы можете не выпивать ваш бокал несколько дней, то пока нет алкоголизма, а вот если вам хочется этот самый бокал выпить, то звоночек уже прозвенел.
это норма
вовсе нет.
Даже полезно. Алкоголизм начинается с похмелья, с его "снятия" спиртным.
Полезная медицинская норма - 300 мл в день, так что алкоголизма от 2 бокалов быть не может.
Усё - пора идти сдаваться в ПНД )))) Если без шуток - французы всю жизнь столько пьют и каждый день и алкоголиками не становятся. Это даже полезно - красное вино. Главное. чтобы Вы дальше не пошли.
Наташка
это бытовое пьянство
Часто, на мой взгляд.
да бростье)) пеи 3)
Нет. Это его начало
Инна Кравцова
Небольшое кол-во вина всё-таки полезно! Оно разжижает кровь (от образования тромбов)!
Нет это не алкоголизм, но лучше с этим завязывать, а то потом начнётся не только перед ужином вечером пить хочется, но и утром и ночью.
Ты красивая?
Нет. Вино очень полезно оно стимулирует кровообращение.