Я ездила к своей родственнице в отпуск. И там я заметила, что почти все в их семье каждый день выпивают по бокалу сухого белого вина. Она сама же меня убеждала в том, что это ПОЛЕЗНО для здоровья...
Неужели это правда??? насколько я знаю, яд даже в малых дозах продолжает быть ядом...
Напитки
А правда что ПОЛЕЗНО каждый день выпивать бокал сухого белого вина?
Белое сухое вино очень любят грузины и часто его пьют. Красное вино часто подделывают. Вам сказали правду, белое вино очень полезно для пищеварения.
Ядом становится вино в больших количествах, а бокал вина, за обедом не возбраняется....
Нет. сухое не у всех организм принимает. вот полусладкое да
Ну кому как.
Моим бывшим (очень приличным дамам) лучше коньяка стакан выпивать.
На севере культура употребления алкоголя несколько смещена.
После бутылки водки все будут трезвыми как стекло =)
да. но лучше тут же запить стаканом водки. так безопаснее
женщинам - не более 30 грамм в сутки
мужчинам - не более 50
и то - это строго индивидуально
мужчинам - не более 50
и то - это строго индивидуально
Вредно-не вредно, но мы пьем очень часто. В основном красное за ужином.
Да, это ИХ правда. Но русский "стакан сухого белого вина" = два литра+стакан водки "для прицепа".
по мне если пить то красное сухое . в малых количествах полезно . давления и все такое
Анастасия Коченовская
тебе лучше куй сосать...
Белое? Белое во Франции пьют на обед. И никто там не спивается (ну за редким исключением) Красное - да, полезно. Бокал на вечер.
Да, только не белого, а красного. Очень полезно для сердечно-сосудистой системы и профилактирует онкологические заболевания.
Абсолютная правда. Наши долгожители веками его пьют...
Меня пенсионера очень обрадовала реклама инета. 15 граммов сухого вина кадется натожак и потенция будет как у молодого? Интересно что это за ино и сколько оно стоит. Не забувду урок профессора медицины он докторскую защитил на том что тип лекарства помогает при болещни а его супруга кандидатскую на противополодном. Человек строго индивидуален и поэтому что одному лекарство то другому яд. Мне сухое вино при моем пониженном все у меня понижено в организме является лекарством. И мне подходит вино терапия в отличие например от малаловых ванн. От пантокрина чуть не загнулся но другим он нипочем.
Красное, не белое
не правда, каждый день уж, нет, вредновато
Несомненно это полезно, красное вино благоприятно влияет на сосуды, и повышает гимоглобин, главное не переусердствовать со здоровьем)
надо занюхать наркотой, тогда больше пользы