Напитки
Можно ли спиться, выпивая каждый день по бокалу красного вина, но при этом ведя спортивный образ жизни.
от человека завит
Если держать свое поведение подконтролем то нет! Вы дойдете или перейдете определенную грань где заметите изменение психики и притормозите свое вино! ! А вобще алкоголь это болото это другая розовая страна куда так и тянет всех отдыхающих бездельников всех людей на радостях и так далее!! ! Поэтому эту тягу и нужно контролировать!!!! Удачи!
Можно привыкнуть, ну, а спиться или нет, зависит от самого себя. Как захочешь, так и будет.
От организма человека зависит, у кого как. Кто перестает себя контролировать и ему захочется позже выпить следом еще один бокал, и так по наклонной вниз. А можно до конца жизни так и выпивать понемножку и ничего, нормально.
думаю нет!!!! Вино не слишком алкогольно.. . Тем более при спортивном образе жизни...
для некоторых и ведро --бокал
Да ерунда, в Европе каждый обед и ужин бокалом вина сопровождается, тем не менее далеко не каждый европеец алкоголик
Спорт и алкоголь неприемлимы
Думаю нет, если - ты восточный мужчина, или у тебя восточные корни, нет- если ты выпиваешь этот бокал вина исключительно для здоровья, нет - если у тебя в семье нет алкоголиков, нет-если ты будешь продолжать заниматься спортом, нет - если ты никогда не будешь пить больше бокала красного вина. ОБОЖАЮ КРАСНОЕ ВИНО! Будь здоров!
Зарина Умаева
И тебе того же!
если в один из дней вы не выпили этот самый бокал, а вам этого очень хочется, считайте, что процесс "спивания" уже начался!
Читала, что это очень полезно (только если вино-сухое) . Но всё-равно постепенно привыкаешь всё больше и развивается зависимость.
Можно! Сначала один бокал. потом одног будет мало .И пойдешь по возрастающей.
Думаю вам важна оценка специалиста. Отвечаю Вам точно -нет.