Напитки
Если каждый день на ужин после работы выпивать по бокалу вина, это алкоголизм?
С таким напряжением с такой экологией лучше водки иногда.
Критерий алкоголизма разработан во Франции 19 века, где до сих пор пьют много больше, чем в России. Алкоголик - тот человек, который пьет больше доктора (жены, начальника и т. п.).
Нет, но может привести. Особенно у женщин организм быстрее привыкает к алкоголю. Красное вино полезно, но лучше не входить в привычку.
Мне бы так)
Нет. это для здоровья полезно!
Лучше, если Вы ограни чете употребление алкоголя, пусть это будет по праздникам или при наличии конкретного повода..
не алкоголизм даже полезно
Это не алкоголизм, зто аристократизм.
если не ощущаете зависимости, то нормально. если вы уже без бокала вина не можете, то так и спиться можно....
нет конечно. Вся Европа так поступает. Это апперетив.
если вместо ужина, то да. а так даже полезно
Etzo w lubom sluchae ne alkogolism! A kashdij den ili wecher wipiwat po 1 bokalu wina dashe polesno!!!Osobenno krasnogo....
нет
Если красного сухого, то это- чистое здоровье! Но не больше 200 гр.
нет, если по одному, но чаще всего потом доза увеличивается и выпивается по бутылке, что приводит к алкоголизму.
Нет... Это лишние калории))
Нет конечно. По бокалу вина, даже полезно употреблять, главное не пристраститься и знать меру. А для нормального давления, хорошего пищеварения и для удовольствия очень даже полезно. Главное чтобы вино было хорошим и настоящим, чего сейчас очень мало!!!
после рабочего дня я считаю даже полезно.
это нормально!!
отнюдь нет.... если на ужин мясо или какая нибудь рыбка, то оч даже ничего! алкоголизмом это не считается
главное, чтобы бокал вина не перерос в бутылку.))))) )
а так-нормально))))