Напитки
Правда ли, что бокал вина полезен на ночь?
Полезен ли бокал вина на ночь? Почему? А сами пьёте? Какое вино?))) Не ленитесь объяснить!
Бокал вина раз в сутки полезен для здоровья. В обед, перед едой и для аппетита. Перед сном это в лучшем случае способ расслабиться...
И так незаметно сопьётесь...
Алкоголь вреден в любом виде.
.:дашулька Кимасова:.
угу) а сладкое полезно)))
Белое вино люблю в жару вечером. Шампанское холодное тоже. А вот красное не люблю никакое. Если набегался за день то очень здорово, но не перед сном а просто вечером. Правда бокала мне мало, а вот два в самый раз. А из красного наливку только вишневую признаю которую сам делаю.
Не теште себя, бухломицин ни когда и ни в каких дозах не полезен. Степень вредности варьирует в зависимости от напитка, дозы и обсоятельств. Так что пейте так
чилийские, аргентинские, австралийские, калифорнийские, южноафриканские, новозеландские вина вам в помощь. по вкусовым качествам они намного превосходят европейские вина.
российские вина не советую.
Не пью вина. Поэтому даже если полезно, не буду пить.
Говорят за ужином полезно с одной стороны, но с другой алкоголь замедляет метаболизм.
Почему на ночь? И почему бокал?. Я служил на флоте и тем, кто ходил в тропики за обедом давали 100 гр. сухого вина. А на Кавказе за обедом и ужином стакан вина, но не креплёного норма
чем только не утешают себя пьющие)
Не правда, потом ночью живот будет урчать.
Полезно красное вино на половину разбавленное водой на обед.
Если я выпью 1-2 бокала вина на ночь, то потом живот поёт всю ночь и утро, дискомфорт
Бокал вина на ночь полезен, да где ж столько вина взять. 6 литров в месяц надо.
это полное вранье. Производители вин делают такой маркетинговый ход, чтобы покупали.
Вино должно быть хорошее, какое-нибудь Бардо 1986 Руже
Марина Бернацкая
Кстати, вот тоже интересно. Вы наверное хорошо разбираетесь в винах? С чего начинали?)))
не на ночь а на ужен чтоб кровь что то там была в тонусе
А потом пол литра водки
Ду ну на... пиво лучше!)
потом будет 3л пива)
Даша Колесникова
не будет. пиво искусственное в России. (
правда
А то
Бакал мало. Надо спирта чистого вот это да
Марина Бернацкая
Ну вы и юморист!)))