Напитки

Что безалкогольное можно пить, чтобы все думали, что вы пьете алкоголь?

Ситуация банальная: корпоратив. Нет никакого желания объяснять каждому, оправдываться, почему я не пью. Какой напиток можно пить, чтобы все подумали, что я пью спиртное? Компот в бутылку из под вина наливать глупо, мало ли кто схватит бутылку себе налить и сразу все всекут. Может быть, какой коктейль развести и с собой принести?.. помогите
что за глупости, не понимаю. сказали прямо: не пью, отвалите. и всё.
Alfiya Hatetulina
Лучший ответ
Елена Севрюкова Большой банкет, не хочу объясняться с каждым встречным и поперечным. Начнут уговаривать, ну чуть-чуть, ну фужерчик. Надоело!
...они идут-Я вновь больной прикинусь....
Hema Yagshykuliyewa
Елена Севрюкова Вопрос в другом. Не как отказаться, а как сделать так, чтобы все думали, что я пью
Юля научись говорить = нет
иначе тобой все будут помыкать в жизни - ты уже большая девочка и никому ничего там не должна
Dauriya Ablaeva
Елена Севрюкова "Нет" я говорить умею. Мне нужно, чтобы люди думали, что я пью.
воду. безалкогольные напритки. почему все должны думать что вы пьете алкоголь? зачем вам это?
не пейте алкоголь и всё.
соки из белого и из красного винограда вместо виноградных вин. если у вас такие комплексы
Вишневый сок. Ну, словно красное вино)))
Пей воду из рюмки, закусывай селедкой.
Настя Настя
Что за ерунда, все взрослые люди, и прекрасно понимают друг друга. Не пьет человек - это его выбор, никто не настаивает))
Татьяна Н
..у моей дочки такая же ситуация на работе.. я научила ее говорить всем что пьет антибиотики.. алко категорически пить нельзя когда принимаешь антибиотики... теперь так и делает.. благо пьянки не так часто..
Aliya Sergeevna
Елена Севрюкова Это отличный вариант. Но у меня такая ситуация, что мне необходимо, чтобы люди думали, что я пью
детское шампанское пейте
Скажи что кодированный
Larisa Sklyarova
Это у Вас так принято каждому сообщать что не будете пить спиртное и почему? Или просто кое-кто любит, чтобы его поуговаривали и он тогда только соглашается выпить? Я уже давно отказалась от спиртного, вообще проблем нет, моего твёрдого "нет" вполне достаточно и никто причин никаких не спрашивал.
..а зачем вам вообще корпоратив?..
Светка Варга
Елена Севрюкова Потому, что я руководитель
Я что-то не помню, чтобы меня заставляли пить, предлагали-да, а вот объясняться не с кем не обязан.
Если уж так получилось, то есть железные отмазки. Например "За рулем" если правда за рулем, а еще лучше "Пью антибиотики" . Все, даже у алкоголиков отпадут вопросы.
Люба Салмова
скажитесь больной и не ходите))
Глупость какая. Скажите, что за рулём, или антибиотики принимаете и отстанут.
Aktolkyn Bekbai
Елена Севрюкова Это не глупость, это вы вопроса не поняли
Налейте себе половину бокала вина и при каждом тосте просто делайте микроглоточек. Таким образом, вы почти не будете выпивать и одновременно не обидите других.
Ибо великий Чехов сказал: "Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?"
Сядьте рядом с цветочным горшком. Выливайте туда потихоньку. А так... губы смачивайте для вида.
Елена Севрюкова Как один из вариантов))
Не глупо, просто всегда немного нпливайте и целиком выпивайте стакан. Бутылка лимонного липтона на коньяк похожа
Мохито безалкогольный. Да можно сделать любой коктейль
сок яблочный вместо вина))
покупаешь балтика 0 и всё.
детское шампанское, безалкогольные коктейли как мохито, лагуна
1) Безалкогольное пивко.

2) Коктейль. Типо скажешь что алкогольный.

3) Скажи что за рулём.