Напитки

Почему виски пьют со льдом, а пиво - нет?..

можно попробовать...
Светлана Орпмас
Лучший ответ
Потому, что пиво пьют с удовольствием
Елена Левченко
Лед неоходим только для крепких напитков или коктейлей, а пиво ни под одну из этих категорий не подходит...
Bonu Negmatova
потому, что виски не пиво!;)
Потому что ПИВО ПЬЮТ ОХЛАЖДЁННЫМ, а ЛЁД РАЗБАВЛЯЕТ ПИВО!
Юлия Горелик а виски лед не разбавляет??? виски лед тоже портит
Пиво щас мало кто пьет. Вредно же... .
Нет, конечно мн. покупют подделки!!!! Ну разве нормальное пиво будет стоить 50-100 рублей??? ?
Нормальное, настоящее... стоит 300-700....
Маришка Романова а про виски где???
В пиве небольшой градус по сравнению с виски.
Моя приятельница пьёт пиво со льдом в случае, если оно не успело охлвдиться.
Anna Andreeva
все можно пить со льдом, если есть желание.
Лед-это вода. Получается ты разбавляешь пиво с водой. Не всем это нравится.
почему нет пьют и со льдом и с лимоном и через тробочку тож бывает
Почему же нет!! ! Налейте пива и положите туда лед. Вот и пожалуйста - пиво со льдом - экстравагантно получается!! ! ))))) "Афициант, пиво со льдом, пожалуйса" )))))
Пиво и греют - горло и простуду лечит ...по разному, в общем....
Клара Саидова
пиво есть пиво!! ! Летом в жару бутылочку пива из холодильника. Какое блаженство и какая вода!?
Ну а Вы пейте со льдом пиво!
Потому что пиво должно быть холодным в оригинале)

А вообще, пиво лучше с водкой...
виски разбовляют водой потомучто на вкус очень противная вещь, и малым количеством можно нажратся, а ты попробуй пиво размешать с водой, какое дерьмо получится...