Напитки

Можно ли пить пиво, и сразу после него виски или водку с соком? Плохо не будет? И что лучше не смешивать?

Пиво - ячменный напиток, сочетается только с ячменными же напитками. Виски можно, но без фанатизма, водку не советую.
Аня Гребенюк
Лучший ответ
Смертельный номер-пиво (уже газированный напиток) с крепким алкоголем, даже запивать крепкие напитки не рекомендуется газировкой, она усиливает действие алкоголя, так и до 12 не дотянете, вырубитесь...
Плохо? Плохо не будет! Будет очень плохо! Но зто будет потом.... Ничего лучше не смешивать! И никогда! Пей водку, или виски. Но только что то одно. И обязательно закусывай! С наступающим!
будет плохо.. лучше ничего не смешивать и пить что-то одно..
Вечером жизни не сможете нарадоваться!
А утром жить не будет хотеться!
У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь: ] `били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же'. (Притчи 23 глава)

Горе тем, которые с раннего утра ищут сикеры и до позднего вечера разгорячают себя вином... За то преисподняя расширилась и без меры раскрыла пасть свою: и сойдет туда слава их и богатство их, и шум их и все, что веселит их.
И преклонится человек, и смирится муж, и глаза гордых поникнут" (Исайя 5 глава)
вино , ( в данном случае - водка или виски ) на пиво - это диво, а вот пиво на вино - гав%о !!!
Кисмяу
выпей сначала пива, а потом просто водки без сока
лучше не мешать, а еще лучше не пить )))
Сначала крепкие самые напитки пей (водка, коньяк) , а потом послабее например вино или пиво!!!! А вообще мешать не советую, нехорошо :)
Конфeтa Дюнa
Главное чтобы на повышения градуса, а то потом.. . голова...
всё зависит от общего кол-ва) , а вообще по идеи не должно быть плохо!