Виски и яблочный сок со льдом - классический коктейль!
А вот кола и коньяк хоть и сочетается по цвету, но классикой не стала.
Кола отлично сочетается с ромом!
Напитки
вредно ли пить виски и яблочный сок ? или коньяк с колой 7
Да всё вредно. Что не пить теперь?
сок и колу убрать и уже пить можно...
вредно не пить!
виски пить вредно, пей отдельно яблочный сок.
Ну если очень хочется, то зачем себе, любимому отказать в этом удовольствии, пить то, что хочеться
Если честно, то даже жить и то вредно
А я люблю виски с яблочным соком и кубиками льда. Не думаю, что это порченье продуктов, я думаю, это называется коктейль.
Вредно ПИТЬ
А зачем портить хорошие напитки.
сухого закона на вас нет, в бармены мужика готовите?
Лутше пить виски с сольдом и сколой а еще рекоминдую попробовать ром бакарди
Виски с соком еще можно вытерпеть, а вот коньяк с колой полная херня! не советую!
нихера вредного кола с коньяком это конь-кола хе хе с:
и сок и кола портят вкус и аромат, так что лучше всего виски пить со льдом или прохладной родниковой водой но это в основном односолодовые виски, а более старый коньяк (выдержки XO или выше) лучше всего пить в сочетании с хорошей сигарой или темным шоколадом ...это классика
не вредно только воду и то еще вопрос