Напитки

В какой пропорции мешают виски с яблочным соком

Один к трём на Ваше усмотрение.
Анастасия Лисовская
Лучший ответ
Это Мартини мешают с соком А виски классика с содовой
с яблочным соком виски обычно не смешивают ни в каких пропорциях.
для любителей странных сочетаний:
сок яблок 150 мл, виски 50 мл. высокий стакан ("long drink") наполняете кубиками льда. наливаете виски, сок яблок, украшаете "веером" из дольки яблока разрещанной на тонкие пластины или просто долькой яблока. по желанию добавляете корицу
зачем сок портить?
я бы не смешивал.
Я бы выпил порцию виски, а значительно позже выпил яблочного соку
Kristina _
По вкусу... вливать строго в виски сок !
Marina Novak
https://zen.yandex.ru/media/alcofan/10-luchshih-kokteilei-s-viski-5cb975e4df00b700b227e860
Яблочный виски
Благодаря изысканному вкусу этот коктейль желанный гость на любой вечеринке.
Состав:
ирландский виски – 50 мл;
яблочный сок – 150 мл;
корица в палочках – 5 грамм;
зеленое яблоко – 30 грамм;
кубики льда – 200 грамм.
Приготовление: заполнить бокал льдом, добавить виски и яблочный сок, перемешать ложкой. В качестве украшения используется палочка корицы и веер из нарезанных ломтиками яблок.
Нашел ирландцев...
Водку в огурец лучше залей и выпей. Полезнее будет.
Только желторотые студенты и студентки смешивают отличный напиток с чем-то.
Отличный виски ни с чем не мешают, а плохой виски - и покупать не надо.
Лидия Петренко
Хороший виски максимум мешают со льдом
Берешь сок и виски. аккуратно взбалтываешь сок и выкидываешь. виски выпиваешь.
Евгения Юшкова
По вкусу, чтобы отбить самогонный вкус виски, дрянной напиток