Напитки
Объясните, пожалуйста, различия между ромом, виски, скотчем, бренди, джином и коньяком?
Названия разные, а суть одна - яд !!!Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Аксулу Конарбаева
Женский почти неизлечим.
Исходное сырье разное
из разного дерьма их делают и выстаивают
Разница, только в названии. В чём разница, между шурпой и супом с бараниной? Да ни в чём, твою дивизию!!!
Бусыгина Гульнара
Действительно, в чём разница между чаем и кофе? Да ни в чём, оба обычно тёмные, оба пьют. В чём разница между огурцом и помидором? Да тоже ни в чём. ну цвет там разный, мелочь, и то и другое едят и в салат режут и солят. В чём разница между собакой и кошкой? Да никакой у обоих четыре лапы и хвост и их держат дома.
просто разные канистры....
M_I_K_K_I
Как раз, канистры то одинаковые! Разное - название.
Да какая разница? Пей что наливают!
Везде основа- спирт. Разница в мелочах.
Местом производством Сырьем технологией виски и шотландский виски или по-другому скотч виски можно производить везде а скотч только в Шотландии из разных ингредиентов кукуруза все виды зерна коньяк и бренди из винограда и только из него Бренди можно производить везде коньяк только во Франции Джин это смесь дистиллятор на основе настоя спиртового ягод можжевельника ром это дистиллят полученный из сахарного тростника Точнее не из сахарного тростника из переработки сахарного тростника а так это все дистилляты полученные путем перегонки браги через аламбик
Выдержка. Тара, условия хранения
А вы объясните мне различие между овощами и фруктами...
Екатерина Парамонова
фрукты сочные и сладкие
kak Prosto ru. вот хорошии саит . прочитаи
Екатерина Парамонова
спасибо
Если не пробовали ни один из указанных напитков - бестолку что-либо объяснять - это как слепому от рождения объяснять, что небо голубое
Ну у вас и путаница в голове. Если кратко. то разница в изначальном продукте из которого делают. Ром - из сахарного тростникам. Виски (правильный) - из солода, неправильный смешивают с дешёвым зерновым виски или вообще из кукурузы гонят. Скотч - это так называют виски из Шотландии, главной виски страны в мире. бренди - гонят из фрутов, ягод, обычно из винограда. Джин не так важно из чего (иногда обычный ректификат), как то, что настоен на ягодах можжевельника и иногда ещё разных травах. Коньяк - частный случай виноградного бренди из конкретного региона Франции.
Ром делается из сахарного тростника, виски и скотч из зерна как и джин, бренди и коньяк из винограда.
Марина Иванова
Красавчик коротко и ясно
Да никто не знает, как самогонка на вкус, что тут томить, ты и сам понимаешь