Напитки

Зимой я люблю пить глинтвейн, он согревает, поднимает настроение. А какие напитки предпочитаете зимой вы?))

Любые, кроме тормозной жидкости... .
Ваше здоровье... .
Евгения Гарайс
Лучший ответ
если речь именно о спиртном, то тоже глинтвейн. вкусно и видимо полезно. это чтобы согреться например или душевно посидеть в тихой спокойной обстановке. а если просто застолье, то зимой как и в другое время года - красное полусладкое вино. или сливовое вино
Елена Канина
Чай КОФА ...п
Аня Мельникова
ароматная чашечка кофе+коньячок или виски!!!!
Яна Понкратова
Я предпочитаю не ЧТО, а ПОЧЕМУ.. .

А почему, прекрасно сказал еще в 1862 году Петр Вяземский:

Я пью за здоровье далеких,
Далеких, но милых друзей,
Друзей, как и я, одиноких
Средь чуждых сердцам их людей.

В мой кубок с вином льются слезы,
Но сладок и чист их поток;
Так, с алыми — черные розы
Вплелись в мой застольный венок.

Мой кубок за здравье не многих,
Не многих, но верных друзей,
Друзей неуклончиво строгих
В соблазнах изменчивых дней;

За здравье и ближних далеких,
Далеких, но сердцу родных,
И в память друзей одиноких,
Почивших в могилах немых
Оксана Алиева
Шампанское в любое время года
Яна Гер
Раньше я больше всего любила мартини с сухим вином и апельсиновым соком! Тапер люблю виртуально! Диабет!
Инна Зуева
глинтвейн на белом вине
Я пю виски круглый год....
Лиля Магарь
В данный момент, я пью родниковую воду.. . Иногда крепкий чай.. . Кофе...
Горячий чай.
Алина Хренова
Могу коньяк.... Могу водочку.... Могу перцовочку.... Могу какаву с чаем.... Все зависит от настроения и степени замерзания. А у вас разве не так??? ?
А вот глинтвейн не пью - я его готовить НЕ УМЕЮ.
*** @i@***
Согревает не только глинтвейн, но и коньяк.
водка
чай
клюквенный морс
Лидия Медведева А что тоже согревает?
Перцовку
*** @i@*** Заходи, налью....И не примазывайся к чужим напиткам!!!!Ты же вроде ее еще летом пить бросила????