Напитки
Вам нравится напиток Байкал? Пьёте его? Он полезный или вредный? А то говорят что кола вредная, а как Байкал?
Мне нравится Байкал в стеклянных бутылках из Черноголовки - вкус совершенно другой и содержит натуральные добавки. Полезен он тем, что содержит элеутерококк, ситмулирующий нервную систему. Бодрит и придает энергии, с Колой не сравнить.
"Всё есть яд и всё - лекарство. "
К сожалению, сейчас Байкалом называют что попало....
вот раньше был -БАЙКАЛ .а щас ...одно недоразумение .
Байкал вкуснее и полезнее чем Кола по крайней мере там нет таких вредных веществ как в кока коле
Байкал классный! Вкуснячий! Просто фирмы разные-кому-то нравится-кому-то нет.. .
Но если захочется о нём сказать плохое, -то все шипучки-тоже яйцо, только сбоку...
Не нравится, не пью.
Ни Байкал ни Кока-кола в разумных количествах вреда не нанесут. А в неразумных - много сахара.
аааааабажаю)
сейчас он -не очень
Байкал раньше был моим любимым напитком. Никакой химии - только натуральные компоненты и травы. А по вкусу - та же кола. Так что пейте лучше Байкал - дольше проживете.
В детстве очень любил. Сейчас тоже покупаю частенько, но только питерского завода Полюстрово или подмосковной Черноголовки. Все остальное - отрава. На счет полезности, если верить тому, что написано на этикетке, то ингредиенты там действительно не плохие. А то что Кола вредная, особенно Кока-Кола, так это вроде давно все знают. А тут еще про личинки каких-то жуков писали - так вообще отвернуло.
Все это шипучки сплошная химия. Пейте соки !!
Инна Сударова
Ну да, можно подумать, что соки не химия... Точно такая же химия. Если не хуже.
Алена Прорешнева
Ну я говорю действительно про соки,а что вы имеете ввиду-это "натуральный продукт" типа того!
Как и в коле есть краситель E150d, а это фуууу.
ne pei!ximiya odna!!!pei natyralnie soki!