в каждой области своя вода.
у нас например завод-ундоровский санаторий. и Волжанка вода из источника. её и на экспорт отправляют.
Напитки
Самая приятная на вкус минеральная вода лично для Вас?
>в каждой области своя вода.
вот-вот
у нас Касмалинская зовется
вот-вот
у нас Касмалинская зовется
для меня Evian, Quezac, Mont Roucou
Анна Кашинская, Кашинская.
Нарзан
Учумская.
Есентуки.
Из петродворцового бювета. Она хоть 100% настоящая.
новотерская
Боржоми. Только ее, увы, у нас больше не продают.
Ессентуки 17
бонаква!
Оксана Голубева
Это не минеральная вода.
Изумрудная.
карачинский!
архыз
перье
Сейчас мне нравится Новотерская. А раньше, во времена моего детства были отличные азербайджанские источники-Бадамлы и Сираб, сейчас таких нет, вкус неповторимый!!!
В основном грузинские минеральные воды.. . Лично я после хорошего обеда (а он у нас всегда бывает хорошим) пью Ликани. Очень легкая вода. Улучшает пищеварение. Боржоми отличная вода, но на этойдалине более ста источников. И все разные. Но самы лучшие принадлежат британским компаниям. Нам их не видать. Их пьет британская королева!! ! А другие источники это ширпотреб. И вообще в Грузии минеральные воды легкие. Состав воды в норме. Жесткость в норме. Я не грузин и не живу там. Но факт остается фактом. Ели после того, как выпил воду в желудке стало тяжело, значит вода не годится для питья. Мы часто едим тяжелые блюда. Например, баранину, дичь, жирный плов, кабан.. . С Ликани идет хорошо. Но не советую злоупотреблять...
Я люблю нарзан!
Есентуки
бонаква!
Ессентуки 17 и Красная поляна, не знаю, правда, выпускают ли ее сейчас - давно не видела!
лично я люблю Есентуки, Акваминерале и Бонакву!
акваминерале
Оксана Голубева
Это не минеральная вода.
Острозька мінеральна
которая в 0.5 бутылки разливается
Ессентуки 4