Напитки

Какой алкоголь более приятный на вкус ?

Скоро день рождение у друга, решили попробывать что-то новое. Я конечно понимаю, что на вкус весь алкоголь дерьмо, но какой из алкогольных напитков более приятный на вкус? Цена - не вопрос. Ну и в закуску что-нибудь, и с чем это пьют . Поделитесь опытом )
Ирина ...
предпочитаю Red Label Johnnie Walker, как правило его разбовляют с кока колой, но он и так хорош и приятен на вкус
Валентина Малютина
Лучший ответ
я люблю виски сауэр- 25 грамм хорошего виски( баллентайн, шивас риггл или гленморан) и 75 грамм лимонного сока с ложкой сахара. на 3 кубиках льда. виски хороший напиток . он радует душу . но не надо перебарщивать . алкоголь надо смаковать , а не надираться.
для любителей коньяка могу посоветовать реми мартен или курвуазье.
оба напитка подаются с солеными орешками , хрустящими бубликами , оливами , фруктами , махонькими бутерами -тарталетками.
из любимых напитков так же сладкий херес и чинзано бьянко.
если хотите что то очень вкусное и крепкое- серьезный ликер вам в помощь 40 %.: драмбуй или тия мария или гранд марнье вам в помощь.
не менее вкусны но значительно слабей -20% ликер из личи или крем де кассис ( черносмородиновый) а так же вишневые настойки.
категория слабей и изысканей- красное сухое вино. это для тех кто понимает. к мясным блюдам хорошо пойдет французское вино из района бургунди. итальянские вина легче и более фруктовые. более легкое вино - дзинфандейль . лучше подходит к птице- гусь утка.
белое и кьянти подойдут к рыбе и курице.
Голубой Джин (САПФИР). Покупай, не пожалеешь!
Это 47 градусов божественного ароматного напитка!

Что есть, тем и закусываю)
Шампанское всех приятней на вкус
обожаю коньяк
Ирина Авдеева
А я люблю Сотерн, лучше с фуа-гра, но можно и с сыром+виноград
Мария Приезжих
Любой дамский ликёр. С чем угодно кроме солёных огурцов.
это как раз вопрос вкуса и есть))) что вкусно одному - дрянь для другого))) так что сам, дружок, пробуй и решай, что тебе вкусно))
Лукашенко Елизавета вопрос в другом плане что вам нравится попробовать и найти свое
jack daniels piutsia miagko i bez koka koly..
Мартини Бьянко
Мартини с соком и фруктами попробуйте
Юля Саша
каньяк10 лет выдержки
Ром Bacardi Black + Кока-кола (с пепси хуже получается)
шампанское мартини асти, хеннесси, шампанское мандора...