Напитки

Почему Чай с Сахаром кажется приятным на вкус, а когда пьёшь без него он кажется отвратительным?

Да ты што
У тя зависимость от сахара
Или хpeновый чай
Айгуль Хайртдинова
Лучший ответ
Мне так не кажется, скорее наоборот, и чай и кофе с сахаром мне кажутся невкусными, сахар напрочь убивает и чайный и кофейный аромат (
Катя Смирнова
Ну это тебе так кажется. А я пью чай без сахара, с сахаром как то странно и неприятно... при том что сладкое вообще я люблю ( о горе мне).
Dar'ya Akilbekovna
для меня лично отвратительно пойло с сахаром
Ирина Ким
У многих наоборот) Бывают ведь сладкоежки...
Я, например, люблю добавить немного сахара в чай (не до приторности). Для меня так вкуснее. Если пью вприкуску с медом, тогда без сахара, естественно.
*A
*dinara* Abdimanap
потому что либо чай дешевый, либо вкус не развит. Когда чай хороший, его сахаром портить не хочется
когда организму нужен сахар, то чай с сахаром вкусным кажется.
а когда сахар в норме, гораздо вкуснее хороший чай без сахара
)) Dyo
Потому что сахар является наркотиком, как и практически любая сладость... Распространяется привыкание не на всех, но большинство все же предпочитает пить не только чай, но и кофе с добавлением сахара... И даже больше того, в запущенных случаях (сладкоежки) доза сахара в чае/кофе постоянно возрастает (лично я уже на десяти чайных ложках сижу, иначе - не сладко).

Плюс ко всему, сахар стимулирует интенсивную выработку эндорфинов (гормоны счастья) и насыщает тело энергией. А это тоже своего рода наркотик.
А вот у меня с точностью до наоборот
Без сахара вкусно, а с сахаром беееее
Софья Аханова
А мне не нравится вкус чая с сахаром.
Сахар усиливает вкус
__
_Юль4Ик _
Потому что чай плохой.
Хороший чай надо пить без сахара, т. к. вкус божественный - бархатистый.
потому что пить нужно ЧАЙ а не мочу с красителем в пакетиках
это всего лишь вопрос привычки к сладкому
Natylik )
Дело привычки, как родители научили, так и вкусно . Кто вприкуску, кому в чашку, а кому вообще пол пачки и без сахара .
Юлия Сенина
Чай без сахара - это очень вкусно, а с сахаром это рыгаловка мерзопакостнейшая. Гадость
плохой чай
Taalaygul Sydykbekova
привычка. если вы привыкните пить чай без сахара, то для вас потом сладкий чай станет противным
Наталья Сагай
Это привычка
с сахаром отстой с медом сказка
по тому, что чаем ты называешь горячий сладкий напиток из подкрашенной воды. а чай надо уметь заваривать, а перед этим выбирать правильный чай.
Вы настоящие чаи не пробовали, я чай без сахара пью
Асия Бекенова
Это кому как. Я пью без сахара.
Плохой чай
Мария Усова
кому как)
Кому как, чай нужен чтобы запивать с ним сладости.