Напитки
Почему чай с сахаром вкусный, а без сахара невкусный ?
Рецепторы вкуса. Всегда тянет на сладенькое)))
Сахар портит вкус чая кофе .это привычка
Потому, что "чай"-Помои....
ну это вам. а мне вкусно чай без сахара
Чай плохой. Хороший сахаром только портить.
либо чай у вас плохой, либо вкус
Потому что вам так нравится. Я тоже не понимаю смысла в этом - заваренные листья без сахара и добавок. Про зелёный вообще молчу, сено. У меня парень один так любил зелёный чай без сахара, что на все наши отдыхи, даже в Париж, брал с собой этот чай, стакан и кипятильник, жить не мог без него, ночью даже пил
При длительном настаивании чай (зеленый) приобретает сладкий оттенок, между прочим. А если не нужно разбираться во вкусах чая, кофе и культура вкусовосприятия окончательно испорчена, то остается тупо сыпать сахар куда ни попадя, в каши, в борщи и даже в квашенную капусту
Чай с сахаром пьёте? Значит руки без мыла будете мыть.
Это не так.
могу поставить вопрос по- другому - почему чай без сахара вкусный, а с сахаром НЕВКУСНО
видишь ли, вкусы у людей разные, поэтому не надо быть таким категоричным
привыкли... потому что... сладкое большинство любят..
Субъективно. По мне чай - не вкусно, а чай с сахаром - вообще пить невозможно
это такой чай
какой чай (плохого качества), такой и вкус.
потому что ты привык к сахару
ну кому как, дело субъективное
Сахарный дофамин
это привычка пить напитки с сахаром
раньше тоже так думала, сейчас уже привыкла и с сахаром мне не очень
Если чай хороший, то он горчит, и хочется отбить горечь. Если это сено с подмосковных полей, то его остается забить чем-нибудь, чтоб не было вкуса.
Я вообще кидаю в чай лимонную кислоту и сахар, получается как оригинальный Lipton
Галина Сазонова
Липтон - первые чайные химики.