Напитки

Почему чай без сахара такой невкусный?

Наверное, Вы завариваете чай в пакетиках?
Купите хороший рассыпной чай и заварите его по всем правилам в чайнике.
Налейте в красивую чайную чашку, а не в цилиндрическую емкость с ручкой.
Приготовьте на закуску печенье, пряник, конфету, баранку...
И почувствуйте разницу )
Анна Медекшо
Лучший ответ
Привычка... я уже лет 10 и чай, и кофе пью без сахара...
Оля Парло
Сахар убивает вкус чая какао и кофе
плохое качество чая или вкус испорчен сладким
Из пакетика
Высыпать надо
Марина .
не понимаю, как можно вкусный чай портить сахаром....
если только чай "голимый"
Татьяна Вотева
Потому что сахара нет
это он с сахаром не вкусный
Что за бред? Невкусный именно чай с сахаром, убивающим вкус хорошего чая и делающего из него помои. Пейте нормальный чай.
Потому что это растение, по сути - листья.

Хотя дело вкуса. Хороший чай можно пить и без сахара, как, например, Richard или Майский - Корона Российской империи.
я с сахаром не пью! пью с малиновым вареньем или тортом конфетами пирогами т ь . д.. печеньем зефиром...
Юлия Ермолович
А мне наоборот вкуснее без сахара
А.
Анютка ...
купи хороший чай и наслаждайся
Aika Rizabekova
дело привычки, снижайте количество сахара постепенно.
я так с полных двух ложек до половинки снизила.
на 10 чашек чая в день это огромная разница
Ушла **
Алёна Усачук в детстве 3 и еще торт или конфета шоколадная влезала в меня. сейчас. И 1.5 ДОСТАТОЧНО, С КОНФЕТОЙ И ВООБЩЕ НЕ НУЖНО СЛАДКОГО ЧАЯ
от чая зависит. лично я никогда чай с сахаром не пью. и очень даже вкусно.
потому, ЧТО ЗАВАРКА ДЕШЕВАЯ значится.
Когда заварка дорогая, сахар можно и не добавлять.
А в дешевую, ручки так и тянутся, чего нибудь еще добавить для вкуса.
Любое место с сахаром вкуснее, не пробовали?!
Жанна Юрова
плохой по качеству потому что
Всё он вкусный
Просто кому-то нравится, а кому-то нет
видимо, у вас просто плохой чай или вкус. Если чай хороший, то сахар его только портит
Ольга Волкова
для меня невкусно с сахаром)))
Ольга Костина
А с конфеткой или тортиком?
вкусный