Напитки

Как пить чай без сахара, если он кажется невкусным без него

Добудь палки дуба и засунь их в чай и привыкнешь
Елена Гузенко
Лучший ответ
Вкус развивать нужно. Привыкли есть и пить всякую дрянь, вкусовые рецепторы не работают совсем.
С другой стороны, зачем насиловать собственную тушку? Нравится с сахаром, употребляйте на здоровье.
Анна Гамаюнова
с сахаром невкусно
Аня Яглова
С молоком, например. Или порезать дольками яблоки и залить чаем. Вкусно. Есть и сахарозаменители.
Алёна Воронина
вообще не могу без сахара пить. противно,не вкусно.
Пей с барбариской. Очень помогает.
Когда " жареный петух клюнет " , всё будет вкусно и без соли ,и без сахара,....
это дело привыкания.
Alina Myzafarova
пей вкусный чай
Елена Угасина
Есть несколько способов пить чай без добавления сахара:

– Используйте ароматизированные чаи. Некоторые чаи имеют приятный вкус и аромат, который может заменить сахар.
– Добавляйте в чай мед или другие натуральные подсластители. Мед содержит фруктозу, которая является естественным сахарозаменителем. Также можно использовать сироп агавы, кленовый сироп или другие сиропы.
– Используйте специи и травы. Некоторые специи, такие как корица, имбирь и мята, могут добавить аромат и вкус чаю без добавления сахара.
– Пейте чай с молоком. Молоко может добавить сладость и кремовость чаю.
– Попробуйте разные сорта чая. Разные сорта чая имеют разный вкус и аромат. Попробуйте разные сорта, чтобы найти тот, который вам нравится больше всего.
С лимоном пей
Treada Yuu
смени пол
Пей пиво
Можно использовать сахарозаменители, тоесть что-то сладкое, тот-же мёд или конфеты.
Вообще это дело привычки, я привык пить чай без сахара и теперь он мне не кажется отвратительно горьким
Dasha Burnashova
добавь мед
Я уже лет 8 не употребляю сахар и все где он есть, и ничего!
Повесь обои дома
Вот я тоже не понимаю что в голове у этих чертей которые считают чай без сахара вкуснее
Ольга ===
Чойгана Удера А я не понимаю как можно пить чай с сахаром. За сахаром не чувствуешь вкус чая. Гадость :(