Напитки

Вопрос к людям, которые пьют чай без сахара)

Вы стали реже пить чай? Или наоборот, чаще? Почему пьете без сахара?
как пил так и пью,без сахара вкуснее
Екатерина Жданова
Лучший ответ
Сахар портит вкус чая и кофе .тем более зеленый и травяной .чай пью несколько раз в день .смешиваю зеленый черный травяной самостоятельно из рассыпного .
Галина Прусак
Чай пью без сахара
На работе в Москве в НИИ в 90е гг - сидели втроем в комнате, я и два мужика. Мужики семейные, обремененные. Сахар был по талонам. Обычно скидывались деньгами на чай и всё, что к чаю, а тут - свой талон отдавать, когда на него вся семья претендует - сахар нужен - для расчетов, или варенья варить на зиму, заготовки продуктов
Вот чай был, а сахара не было
Мне всех кормить своим сахаром - неловко, они бы и не стали. Что я одна буду?
Стала за компанию пить чай без сахара. Прониклась. Зато к чаю всегда что-то сладкое вприкуску - пряники, кексы, сухари, баранки...
Так с тех пор и пью без сахара, привыкла
Хороший вкус чая. У сахара резкий вкус, перебивает вкус чая, не нравится
И чай пью постоянно, много чашек за день.
Изредка, может, 1 раз в год, в особых случаях - устанешь, простудишься, печень сбойнет, гипогликемия случится, и чувствуешь - хочешь горячее сладкое питье, калорийное. Тогда с сахаром
Кофе не пью совсем. Тоже, может, раз в год. По настроению, сладкий или несладкий
Я и компоты наловчилась без сахара варить. У моей маман сахар повышен. Не диабет, но близко. Так я из дачных ягод. Сладость дают боярышник, арония, рябина, или сухофрукты - финики
Aruzhan Zhunusova Эх ма ! помню это время, работал на заводе
на 2 талона водочных меняли влегкую на 4 талона на сахар )
Я вообще редко пью чай, но если пью, то без сахара. Потому что с сахаром мне не вкусно.
я пью без сахара с тех пор как была замужем за чайным гурманом. чай мы пили с ним по 3-4 раза в день. сейчас пью 1- 2 раза в день тоже без сахара
без сахара пью - диабет
не реже и не чаще, пью как обычно, если хочется. Без сахара, потому что с сахаром мне не вкусно
Ну , наверное, потому, почему и маянез не пихаю куда ни попадя. Вкус есть. Не забиваю его чем попало. Прелесть чая -именно в букете , а воду подкрашенную с сахаром хай хлебают те, кому все равно, что , лишь бы сладенько :)
Пью с сахаром черный с лимоном и каркаде. Остальные варианты без добавления сладкого.
потому что без сахара ощущается вкус
Сахар вреден.
К тому же вкус и аромат чая обостряются без сахара
Танечка
Пью, как и пила. Диабетик потому что. Могу с заменителем, могу без всего. И кофе так же. Особенно на работе, я туда заменитель таскать не буду.
Пью без сахара, потому что с сахаром мне невкусно (собственно, как чай, так и кофе).
1-2 кружки чая в день выпиваю, бывает. Летом, в отпуске, чай вообще не пью)) не хочется.
Карина Симонян
Несладкий нравится больще.
Ольга Ломакина
я только с сахаром,без сахара не могу.
Beautiful How Moon=)))
Пью зеленый обычно,с лимоном. Сахар туда не идет. Когда с утра падает давление и сахар в крови ( бывает!!) пью черный с сахаром и конфетой, или с бутербродом с колбасой. Как лекарство.
Елена Ковалева
без сахара чай вкуснее, сахар забивает рецепторы.
Юлия Гарейшина
На зоне привык.
Пью чай без сахара когда захочу , мне отвративил с сахаром ещё в школе т.к. давали сладкую подкрашенную воду , что чаем трудно было назвать .
Я пью. Просто конфетами заедаю, тортами, пирожными всякими, а так не сладкий всегда
S B
Это р туал
Юлия Соколова
С сахарозаменителем
в день можно 20 таблеток
так как люблю сладко то стакан маленький 300мл и 2 таблетки - хватает
Дана Ещанова
Светлана Назаренко Понятно, буду знать (:
Пью часто. Приторный вкус от сахара не нравится.
Яркое Солнце
Я очень редко пью чай. И без сахара. Мне с сахаром не вкусно. Кофе часто пью, но тоже без сахара
Китайский чай вкусен без сахара
я вообще чай редко пью, взял попробовать какой-то китайский, и еще какой-то африканский. пью без сахара, потому что так больше вкуса самого чая, мне кажется.
Я пью с сахаром, не понимаю тех, кто без сахара пьёт
Зульфира Хаметзянова не знаю, пить зелёный чай с сахором хреновая идея,не знаю как тебе, но по мне - это та ещё ядрёная смесь.
от него у меня в 15 лет прыщи были поэтому перестал и до сих пор такой пью привык
отказался от сахара в кофе и чае.
Привыкаешь быстро, потом с сахаром уже пить невозможно. Приторная муть.

Пью как и раньше.
Я пью с сахаро заменителем
Саша Сладкая
Светлана Назаренко А в чем отличия от сахара)?
Саша Сладкая Ну и не так сладко
Светлана Назаренко Понял, спасибо)
Сахар заменяет конфета или что то ещё сладкое
С сахаром не люблю - он мне кажется приторно сладким( Да и любимый мною сорт чая, по моему мнению, сам по себе хорош)
Надежда Садрицкая Японцы считают, что сахар убивает вкус чая. У них даже няшки к чаю из крахмала. Не японец, но с ними согласен. А няшки нада с молоком есть!
потому что добавлять сахар в зелёный чай - маразм
Светлана Назаренко Даааа, давно пробовал, отвратительно было) Без сахара вам больше черный или зеленый нравится?
Яркое Солнце Половина мира маразма идеи, один ты умный?)
Яркое Солнце *маразматики, короче
Просто вкусно