Напитки

Как можно пить чай без сахара? Каким образом люди пьют чай без сахара? Это же невозможно!!!

Нормально, я тоже 4 ложки сыпал пол жизни, щаз вообще без сахара. Попробуй с молоком для начала.
Анна Скорова
Лучший ответ
Татьяна Калугина упс.. не туда
Татьяна Калугина вот как раз с сахаром чай теряет свой вкус..
А я не могу пить сладким ни чай, ни кофе, просто для меня лично, сахар убивает вкус напитка, я его просто не чувствую вкуса.. ((
Kundyz Eskermesova
Это намного вкусней и полезней!!
У меня диабет и в доме вообще нет сахара ИНогда чайная ложка меда
и я не могу без сахара. ..а надо бы...
На
Наталья
Ирина Шефер Попробуйте качественный чай и к нему вприкуску крошечные кусочки сахара
почему невозможно? я с самого детства так люблю
Тонкие ценители чая никогда не будут портить напиток белой смертью
Айнура Ануар
Лариса Косова 99999 очков... КАПЕЕЕЦЦЦЦ
вот как раз с сахаром чай теряет свой вкус..
мой бывший приучил меня пить без сахара. но не тем способом как пьют славяне а сежезаваренный из пиалок. в процессе заварки доливается кипятком два раза а в конце выбрасывается. сейчас мне лень придерживаться этих правил просто доливаю заварку кипятком но пью без сахара с чем то сладким типа конфет а вот мой нынешний муж по три ложки кладет в месяц у нас 5 кг уходит
Marina K.
Возможно. Если вы не можете, это не значит, что и остальные не должны мочь.
Нужно пить хороший чай
свежий, листовой, развесной
и тогда там даже не нужно сахара
купите китайского свежего зелёного чая, а лучше белого или бирюзового, и попробуйте
можно пить
а я не могу с сахаром даже в рот взять-сразу плюю и рот мою ((((((((
Наталья Демко
всю жизнь пью без сахара. с сахарам не очень ..
Вот с сахаром пить - извращение Особенно хороший чай Ты ещё в щи сахар сыпь ))
Смышляева
я пью всегда без сахара- именно потому, что так нравится.
(кофе- только с сахаром)
лет 10 уже как пью без сахара. Сахар убивает вкус хорошего чая и кофе. А вто если я ночь не спала, вот тогда пью горячий сладкий чай с лимоном или кофе с сахаром и сливками - намного лучше чувствую себя. Дерьмовый кофе тоже сахаром можно исправить
Это очень вкусно! сахар портит вкус. аромат да и весь напиток! В прикуску ШИКАРНО ваще красота и чаем наслаждаешся и вкусняшками!
Ничего ты не понимаешь в колбасных огрызках... (((
А я не могу с сахаром пить, уже 6 лет как не добавляю ни в чай, ни в кофе сахар. Вообще не люблю сладкое! Зачем вливать в себя дополнительные калории?
Татьяна Сырич
У меня обратный вопрос: как можно пить напитки с сахаром?
ЕСЛИ С САХАРОМ- ТО НЕТ АРОМАТА И ВКУСА ЧАЯ, НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ АРОМАТ И ВСЕ НОТКИ ЧАЯ, Я И КОФЕ БЕЗ САХАРА ПЬЮ
Сахар убивает вкус хорошего чая. А плохой можно и с сахаром.
на вкус и цвет фломастеры разные
Jainagul Madalieva
Нормально, я пью Чай Tess чёрный, шиповник, яблоко и сахар ненужен и так вкусно
Юлия Бисерова
Я не пью чай с сахаром, хотя дикая сладкоежка. Не знаю причину почему, но если случайно сделаю глоток чая с сахаром, меня начинает воротить ((( У всех свои вкусы)
почему?
с медом пью
Ещё как можно и так вкус чая чувствуется хотя бы
мне нравится без сахара
без сахара
только с сахаром пью
чай типо tess в покетиках конечно нет)))
Я 1 ложку ...Хотя раньше 40 ложила XD .
Ulashka2000 Ulashka
Ulashka2000 Ulashka Многовато ...