Напитки

Кофе или чай без сахара. . Как вы к этому относитесь. И почему?)

Сегодня пришлось попить кофе без сахара. . Какая же это бяка -______-А у меня много знакомых, которые пьют подобное сознательно. . Мне вот хотелось знать Ваше виденье этого вопроса) Пьете ли вы кофе-чай без сахара или с сахаром и почему так поступаете)
у нас в семье практически все пьют и чай, и кофе без сахара. Просто так любят.... еще помню, прабабушка моя сахар в чай не клала, к е тогда так много не пили - просто не очень принято было, растворимого еще не было, а зерновой стоил 2р за кг... а потом резко подорожал и стал стоить аж 4р - и стало как-топрестижно "пить кофий"....даже анекдот был- -
-- звоните, а дверь не открывают... "или дома нет, или кофе пьют"....
Людмила *****
Лучший ответ
Уже много лет пью и кофе и чай без сахара...
просто не нравится сладкий вкус,вот и все....(((
Nargulya Kaipova
Татьяна Ложникова Привет, Светлан! Опять совпали. Вообще не понимаю сладкого вкуса чая и кофе
кофе не пью. чай - без сахара. зачем портить вкус чая? черный и красный чай не пью. только белый и иногда зеленый. сахар не едим. даже не покупаем.
Татьяна Павлова Из всех "чаев", что мне довелось попробовать при отсутствии сахара, "оценила" лишь каркаде и настой зверобоя (первое попробовала ради эксперимента, а второе пила когда сильно и серьезно отравилась) . Эти настои приятные и без сахара) Сахар в случае зверобоя даже наоборот вкус портит
сладкий чай или кофе для меня все равно что горячий лимонад, брррр
Татьяна Павлова Забавное виденье) ) Хотя горячий лимонад я не имела чести пить)))
Каждому свое.
Всегда пью чай и кофе без сахара. С сахаром очень противный вкус.... В принципе я сахар использую только при варке компота из кислых фруктов. И то минимально... А так прекрасно обхожусь медом.
Рита Типалова
Татьяна Павлова Ну компот без сахара (из сухофруктов) я сама порой делаю) И пью вместо воды) Очень вкусно и прекрасно жажду утоляет)
Вопрос привычки. Давно пью все без сахара, и не тянет. Кофе сладкий вообще не люблю.
Мало того, попробовала и шоколадку совсем без сахара - понравилась. А сестра выплюнула.
Как говорится, о вкусах не спорят.
Татьяна Павлова Золотые слова) Но я затевала не спор) Мне интересна мотивация))
Чай без сахара пью всегда. Иначе это не чай.
Кофе пью тоже без сахара, но изредка добавляю сливки.
Потому что сахар затмевает вкус чая и кофе.
прекрасно! лет 18 не пью с сахаром, да и вообще сахара у меня дома нет :)
Татьяна Павлова Хммм) А варенье не варите? ) Вот я лично люблю варенья) Особенно с одуванчиков) А его без сахара не приготовить)))
Всегда пью без сахара.
Голод снимает
Кофе вредно лично я вообще его не пью, чай пью с сахаром, когда нет сахара могу и без ...
Татьяна Павлова Я же не спросила о "пользе") Я спросила о конкретных пристрастиях других людей и чем они свои пристрастия мотивируют) ) Лично у меня несладкий кофе или чай вызывают приступ тошноты. Противно, невкусно. . и желудок протестует)