Напитки
Что Вы предпочитаете, кофе или чай, и почему?

Я люблю больше чай, мне нравится его вкус, разнообразие, а кофе не понимаю! А муж кофе обожает и совсем не пьёт чай! Таково разнообразие вкусов!
Кофе,, Бодрит!!
Очень люблю кофе) Вкус, аромат) Чай я тоже люблю, но это совсем не то....)
Люблю чай Липтон-тонизирует очень хорошо кровеностную систему!
Чай, кофе пью очень редко, только когда очень захочется.
Утром, на голодный желудок, ПУЭР, днем ООЛОНГ, кофе могу выпить пару раз в месяц за компанию или по настроению.
НЕ нравится мне вкус кофе и все, и совсем не важно что в нем содержится и что вреднее, что полезнее. Я после чая себя лучше чувствую, от кофе болит желудок и голова, вот такой у меня организм.
Раньше просто глушила кофе, а потом оказалось, что мне его нельзя (((( Теперь пью зелёный чай - он вкусный и полезный))))
я за Чай !!!Он утоляет жажду !!!
а кофе садит сердце !!!
С утра самого кофе не пью-только чай... а в процессе дня пью кофе... но не много-5 чашек, а потом снова перехожу на чай) так что всеядный я))
и то, и другое люблю смешисать
ой, без кофе я не человек..
утром-кофе (поднимаю давление), в остальное время суток-крепкий, свежий чай!
Не люблю по большому счёту ни то ни другое!
чай и только чай
чай люблю, крепко заваренный, с мятыми ягодами по сезону, сегодня с клубникой пила
..кофе -бодрит и держит в тонусе (я гипотоник)
от кофе только по маленькому хочется, и не напьешься им. Люблю чтобы выпил и жажда пропала)
Я кофе люблю. Чай пью очень очень редко.
Травяные чаи. Полезно!
Чай - безопаснее..
Не то не другое… воду или сок….
Зависит от настроения и времени суток.
зеленый чай он очень пролезный
и то и другое-мы чередуем...
Чай, кофе не люблю
Зеленый чай. Он полезнее и вкусный!
Я предпочитаю чай, потому что его легче приготовить в простых домашних условиях и его видов великое множество.
У меня на данный момент: апельсиновый, имбирный, каркаде, ромашковый, "желтый китайский", "синий тайский", с бергамотом, с кусочками какао-бобов, земляничный ройбуш и тд. все чаи с натур. добавками.
предпочитаю чай
Чай, его и холодным можно, а холодное кофе не вкусное.
Все зависит от сорта как кофе, так и чая, времени суток и настроения. Но от кофе сорта мокко отказаться не смогла бы ни при каких обстоятельствах. Уж слишком редко такое удовольствие могу себе позволить
Чаще чай, но иногда и кофе хочется. Вообще, зависит от настроения, но чаще всё настроению хочется чая!
И чай и кофе с молоком - обожаю)))
Кофе, 6-8 чашек в день.
Чай. Он безопаснее
ЧАЙ и только зелёный!! ! А если надо проснуться, то кофе (что бывает очень редко) , но только натуральный и с молоком
И то и то вредно для оранизма )))
Утром кофе (я прямо не могу без него), а потом в течении дня уже чай.
Кофе, не знаю почему, просто люблю кофе
Кофеее...
Я люблю и кофе и чай, но больше кофе.
Водочку.
Чай. Я кофе терпеть не могу. Противный запах для меня, не то что вкус. Впрочем, врачи мне рекомендуют его...
утром кофе, вечером чай, короче под настроение
Больше люблю кофе с сигареткой
Чай. А кофе просто терпеть не могу.
кофе. после него заряд бодрости
Людмила Архипова
Я тоже больше внимание кофе уделяю, покупаю только натуральный в зернах, свежей обжарки. Обожаю его аромат, даже когда кофе еще в упаковке он рвется наружу))) Я пью кофе, без кофеина (декофеинированный), но плотность аромата и вкуса от этого ничуть не страдает, а когда готовишь, то квартиру наполняет томный и приятных запах свежесваренного кофе. В общем таким же любителям советую попробовать кофе от Торрефакто, уверена он точно понравится. Чай для меня посредственно, особо не заморачиваюсь, но жасминовый действительно вкусный!))
Больше чай предпочитаю, у меня от кофе давление поднимается.
кофе.
Я предпочитаю чай зеленый, нравится вкус, кофе не очень люблю, с сигаретой разве редко