Напитки
Что Вы предпочитаете пить утром - чай или кофе?
Кофе с молоко....

Чай !!
чай зеленый или белый
Когда как. По настроению.
если успеваю, то кофе. Но мне редко на это хватает времени!
Воду.... м. . иногда с мятой и лимоном..)
я могу проснуться, только от кофе...

Натуральный заварной кофе.
чай или сок
зелёный чай. и только .кофе как напиток не приемля. ни вкус ни запах. да и желудок после него постоянно барахлит.
зелёный час без сахара. можно медку ложку добавить
кофе
Несквик=)
под настроение
кофе!!
Чайчик с лимончиком
Лучше чай) А то от кофе опять в сон клонит!
кофе))))

кофе.
Вообще то сырое домашнее яйцо на тощак. Но вообще то лучше наверно кофе со сливками, хотя я пью чай.
чай с печенюшкими или тортиком) а вообще по утрам я кашу кушаю)
Утром люблю пить кофе, добавив в него немного сливочного мороженого!
Чай и только чай...
зеленый чай фирмы матре сорта наполеон или с женьшенем... очень помогает взбодриться и на самом деле очень, простите за повторы, приятный и необычный вкус
кофе, обяательно утром. почемуто днем он совсем не нужен
Пиво
хоть кофе и бодрит но пить его вредно, нужно пить зелёный чай
чай =)
Ne cego ne pju vremia ne ostajotsia, a esli ucius do pozdna to togda pju kofe
приходится пить кофе.. . чтобы проснуться!! ! если не попью, то весь день потерян...
ЧаЙ
Чай. Кофе очень редко.
Чай.
Я лично кофе ..взбодряет!