Напитки
Что вы предпочитаете пить утром? Кофе, чай, зеленый чай, сок или чистую воду?
Летом собираю травы (мяту, мелису, листья смородины, ромашку....). Утром завариваем чай, самый ароматный чай на свете.)
Кофе или банку энергетика
Маргарита Лебедева
Жестко, а мотор не заклинит?
До завтрака - свежевыжатый апельсиновый сок. Минут через 30 после - чашка белого чая. Чай нельзя пить на голодный желудок и смешивать с пищей
Гаухар Мершенова
угу.
чай нельзя.
а апельсиновый фреш-можно.
и где вы только берете все эти измышления...
чай нельзя.
а апельсиновый фреш-можно.
капучино. 2-3 чашки
Все-таки кофе.
сначала чистую воду, потом кофе варю
Чай "Молочный улун"
Для меня полезнее стакан перцовки. Бодрит, знаете..
Как проснулась, выпиваю стакан воды с лимонным соком. Через час-два могу и зеленый чай выпить или кофе - по настроению.
стакан граненый чистой воды и варю чашечку кофе.. пью маленькими глоточками с ложечкой тростникового сахара и супер день начинается.. уже много лет...
Кофе с молоком и БЕЗ сахара.
Дарья Павлова
+ 1))
сначала кофе с молоком, попозже... потом воды без газа чистой, не холодной. если есть возможность добавляю соки свежевыжатые... если нет, то для начала дня и так пойдет
Всегда горячий чай!!!. потом все остальное можно...
Свежесмолотый свежесваренный кофе.
Кофе с коньяком...
Кофе
теплую воду
Вместо чая утром рано
Хлопнул водки два стакана.
Вот такой рассеянный
С улицы Бассейной. :)
Когда кофе, когда чай, когда сыть, когда просто воду. По настроению...
Хлопнул водки два стакана.
Вот такой рассеянный
С улицы Бассейной. :)
Сначала чашки 3-4 улуна Те гуань Инь (любимый сорт) а попозже кофейку.
а как проснусь-воду конечно. без нее ни туды и ни сюды)
кофе с карамельным сиропом
Дарья Павлова
А мне с ванильным нравится)
Сок и борщ кушать)
чистую воду (лучше с лимонным соком) вместо чая и кофе-иван чай
очень теплую воду с соком половинки лимона и ложечкой меда (для иммунитета и хорошего пищеварения )...через полчаса пью любимый кофе
Кофе зерновой с сливками
Чай (любой) или воду чистую
Сначала воду на пустой желудок. Потом можно чай, кофе или сок.