Напитки
А что вы пьёте по утрам??? Чай или кофе???
Только кофе! Чай вообще не люблю!
фруктовый чай
Кофе молотый-один раз в день, редко бывает, когда 2 раза. Этого достаточно.
кофе, но только свежесвареный
обожаю еспрессо, кофе предпочитаю без добавок, т. е. без сахара, сливок, молока.....
свежевыжатые соки.. . а уж потом кофе..
Кофе с сигаретой... А после завтрака чай с лимоном..
Простую кипяченую воду
чай лучше, а кофе в 11 часов...
Просто воду
кофе с лимоном
только черный кофе
Кофе, оно бодрит
Кофе, только кофе
В шесть утра выпиваю стакан родниковой воды. А часов в восемь завтракаю и уже пью и ем то, чего хочется.
Кофе - только натуральный (можно с ложкой коньяка)
Конечно, кофе! И только кофе! И всегда только черный ароматный заваренный кофе без сахара!
Растворимый кофе "Nescafe Alta Rica" без сахара. И не только по утрам, но и по вечерам.
Чай. Из мяты. Или шиповника.
варю себе любимой кофе (правда и любимому тоже)
Либо теплую воду, либо некрепкий листовой зеленый китайский чай. В середине дня - зеленый чай покрепче.... Крайне редко ближе к вечеру кофе молотый...
Кофе растворимый с молоком и сахаром.
По утрам люблю пить кофе со сливками!!!
Чай или кофе
Кофе! Я без кофе не транспортабельна!
Шампанское
Какао.
А я вообще ничего не пью, только часа через 2-3 пью чай с лимоном. А кофе не люблю.
Чай, обычно зелёный
кофе конечно если не пью то целый день просто сонная либо с головной болью
соки свежевыжатые или чай
чай с лимоном
Сейчас кризис -- не до жиру! ! Просто водичку из под крана!!
кофе с молоком
Чай
Кофе "Якобс"
По настроению, чаще чай
Черный чай
И чай, и кофе - по желанию. А сахар - по вкусу!
йад
Кофе! А днем только чай!
как правило кофе. но могу и чай - по настроению -:))
чай, обычно зеленый
чай
кофе
рассол
кофе черный - для бодрости духа
просто воду .
Когда как.... Кофе чаще всего!!!!
кофе
Чай или кофе