Напитки

Что Вы любите пить по утрам? Чай? Кофе? Что то еще? Что Вам приносит наибольшую бодрость и радость?

N*
Natalia ***
по утрам я пью сначала стакан воды с лимонным соком, через 20 минут свежевыжатый сок из цитрусовых, затем минут через 15 маленькая чашечка черного крепкого кофе. Только так меня утром бодрит и заряжает энергией!))
Zarina Газизуллина
Лучший ответ
Кофе. Натуральный. Свежеперемолотый и сваренный в турке. В предвкушении его даже хочется вылезать из постели.
Мария Ничкова
Пью чай и кофе с молоком с одинаковым удовольствием!
А бодрость у меня от утреннего плавания в бассейне.
Татьяна Остояч
Только кофе))) муж варит хороший кофе, я без него прям не могу)
спасти будничное утро может только вкусный черный кофе
и любимая песня
Люблю пить капучино, а пью стакан воды. На диете.)
кофе по утрам пью и на работу
**
*))) *)
в туалет нормально сходить. пьюкофе смешанный с какао или галкой и с медом
чай гринфилд с чабрецом и сок тонус апельсиновый.... это не реклама, это реальность!!!! я вообще подсела на эти 2 продукта!
Ulia Z
Проветривать помещение и зарядка
В зависимости от времени года. Летом здорово рано утром искупаться в речке - вода просто кайф!!!! Ну или душ - тоже неплохо!!!! Вообще, люблю горячий кофе по утрам, я сова, и меня это бодрит..)) ) А радость могут принести родные и любимые люди!!!!
Очень нравится чай с бергамотом, ну еще и с вареньем или повидлом
Воды стакан) или сока
у меня есть чайный гриб, люблю его квас по утрам пить или водичку а потом кофе, в зависимости от настроения
имбирный чай