Напитки
Что лучше выпить с утра для бодрости? Чай, кофе или Red Bull?
Лучше свежевыжатый сок, но я пью кофе, хотя это и не самое полезное, а ред бул совсем не полезно.
Рассольчику
морсик сбрусничкой и клюковкой
Ничто так не бодрит с утра как чашечка крепкого горячего ароматного кофе вылитого на живот )))))))
Кофе, только не растворимый, а нормально сваренный эспрессо
марина кукушкина, хорошо хоть не обоссалась)))
цикорий очень аппетит возбуждает
Чай, не ЭНЕРГЕТИК
крепкий черный чай без молока и сахара
чай!
Кофе с лимоном и коньяком
Вот что вас разбудит- ЦИКОРИЙ!! ! Цикорий является прекрасным заменителем кофе. Однако цикорий не просто заменяет кофе, но и в большей степени обогащает его целебными свойствами. Ведь обогащенный им напиток способствует лучшему движению крови, растворяет и выводит желчные камни, придает человеку бодрость по утрам, а ночью помогает избавиться от бессонницы))))) ) можно и с молоком) ) ну, очень вкусно и полезно))
кофе
лутьше чай! советую ред бул вообще не употреблять, это очень плохо отразится на вашем здоровье! я была в клубе и выпила 2 баночки! так у меня ноги трусились до следуйщего вечера..
Конечно же кофе а молоко на ночь способствует хорошему сну!
Хорошо свареного кофейку!
молочка полезнее выпить)))
полезно конечно зеленый чай - заваривать 30 сек. ! а если в шутку то ерш - пиво с водкой для продолжения ...чудного вечера и ночи... а также утра)))
Свежесвареный кофе (натуральный)
то что нальет мама это будит сомое приятное и самое вкусное