Напитки

Правда, что напитки Red Bull и Burn дают энергию?

брехня! только забирают её и дают некую зависимость
Яна Пушкарь
Лучший ответ
только вред здоровью одна химия
Hjkfk Fuiyui
Все без исключения “энергетики” содержат кофеин. Действие энерготоника длится на протяжении 3–4 часов в отличие от кофе, которого хватает всего на пару часов.
Подавленность и сонливость вызваны нехваткой в организме нейромедиаторов — веществ, которые передают импульсы от одной нервной клетки к другой. Аминокислоты, входящие в состав энергетических напитков, восполняют этот недостаток.
В энергетических напитках есть карнитин. Это естественный компонент клеток человека, способствующий быстрому окислению жирных кислот. Карнитин усиливает обмен веществ и снижает утомляемость мышц.
По окончании действия энергетика организму необходим отдых для восстановления ресурсов.
Смертельная доза для человека – около 10 г. кофеина (150 баночек энерготоника)
Употребляя энергетические напитки, человек обманывает собственный организм. Они действительно бодрят, однако это искусственная бодрость.
Света Муратова
Ну сон по карйней мере отбивают если пол литра выпить
Целенаправленное внесение в организм кучи элементов системы Менделеева, отобранные специалистами и не такой эффект могут дать
Эффект плацебо... Выпив повериш что он тебя взбодрил-будешь бодрым.
съешьте ложку сахара - и сразу энергии прибудет. пузыри обладают взбадривающим эффектом только побочных явлений много. и еще реклама внушает вам что вы станете резвый как бык. но состав сам вреден для здоровья и никаких полезных веществ для повышения энергии в нем нет
Yerin4Ik H@n
Ну не на сто процентов, но есть какая-то бодрость после их использования. Ну очень редко их пью, очень вредно часто пить их.
Svetlana M_7
Отчасти правда! В нем много витаминов и всяких возбуждающих веществ, все это в сочетании дает тонизирующий эффект (примерно такой же как квас, кефир и кофе) который сбивает сонливость, однако не стоит злоупотреблять энергетиками, т. к. это пагубно влияет на организм, а здоровый сон все равно необходим.
Очень хорошо дает энергию, но так же хорошо разлогает печеночку!!! !
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
Olga Filippenko
это всё фигня... только здоровью вредит
))) они вам еще больше дают, о том, о чем на этикетках не пишут: болезни всякие....
ПРАВДА! Ёще есть один под названием BULLIT
Плохо на сердце влияют!
да! сама пью берн и потом иду на танцы