Утро — время белого чая:
— В нём много кофеина, особенно если заваривать его крутым кипятком, поэтому напиток дает прекрасную возможность взбодриться
— Белый чай обладает более мягким вкусом и ароматом, чем другие чаи. Почувствовать всё богатство этого напитка легче всего с утра, когда ощущения вкуса и запаха еще не затуманены
— В отличие от зеленого или черного чая, белый не так сильно раздражает слизистую желудка. Так что его можно пить натощак, не опасаясь возникновения неприятных ощущений
Напитки
Что идеально пить с утра чай, кофе, сок?)))
я пиво пью
Для меня идеален стакан воды. И все.
Идеально - стакан чистой аоды. Разворачивать ответ не буду - ежу все понятно

Сегодня мне захотелось с утра кофе с молоком. Перед ним пила воду. Я встаю довольно рано, кофе пришёлся кстати.
сначала воду, причем довольно горячую, потом кофе
Каждому свое - это я вам авторитетно заявляю, опираясь на собственный опыт Для меня лично - стакан воды сразу после подъема и чашка зеленого чая на завтрак. А сейчас, на работе, кофе попью))
Воду, через пол часа кушать овсянку, чай
Кофе с утра нельзя и сок
кому как, у меня и сок на завтрак, и чашка кофе
Идеально пить то, что организм просит. Сегодня мне захотелось чёрный чай. (Мнение основано на своём личном опыте).
Чай, кофе, сок - из перечисленных -в таком порядке, сладкий сок натощак вреден как перегружающий поджелудочную, кофе- без стакана воды до него с утра- тоже может негативно воздействовать на желудок .
Так что - из перечисленных - Чай, кофе, сок - -в таком порядке,
Если говорить не о вкусах, а о пользе для организма, то день надо начинать со стакана воды - этим Вы пробудите организм. И делать это надо тут же, как только спустили ноги на пол. А вот во время завтрака - если вы завтракаете, то нет никаких правил - есть только Ваш вкус и Ваши желания. Разогнать быстро сосуды - черный чай, кофе или цикорий. Взбодрить себя на подольше - зеленый чай (белый тоже хорош, но не рекомендую заваривать крутым кипятком - убьете вкус. Если хотите просто вкусно - пейте то, что вкусно лично Вам - капучино, сок - только не помешает знать, что сок лучше свежевыжатый.
каждому своё. мне чай ближе...
Сок с утра для желудка нехорошо, а чай или кофе - по желанию.
Свежый сок
Зеленый чай збс заходит, вода чистая артизианская, вода сложкой меда.
западом навязано, лучше кваса
Для меня это кофе. Без кофе и день не заладится
Чистую воду! Все эти твои напитки плохо на слизистую действуют
Воду.
Стакан воды. Всё остальное никак не залезет (типа сока).
Сок натуральный, способ держать себя в форме
Сок на тощак плохо действует на слизистую желудка, а так и чай и кофе можно)
Вода
сначала воду) а потом как угодно)