Напитки

Что Вы больше предпочитаете с утра ЧАЙ или КОФЕ?

Кофе не пью вообще, поэтому утром и в течении дня только чай, крепкий чай, настоящий)) ) Не водицу жёлтенькую, как многие пьют...
Natasha Pak Kim
Лучший ответ
утром - только кофе. утром чай не лезет.. . а вот после полудня - всегда чай!
Leyli Ilamanowa
кофе с молоком и без сахара
зеленый чай всегда
Ксения Левина
Чай! Кофе для меня как слабительное)))
Чай
кофе однозначно, большую чашку, черного, с 1-1,5 ложками сахара), не выпью с утра-плохо соображаю, да и давление чтобы поднять, проснуться (у меня низкое)
Оксана Гурова
Чай в нем вся сила...
Всегда кофе пила, но вот последние месяц-два почему-то на чай перешла. Просто совсем кофе не хочется....
секс
чай зеленый
кофеек.. и кусочек сыру...)))
по настроениию)
Чай не пил - какая сила? Чай попил - совсем ослаб.. . Чай! :))
Наталия N
Еще чуть-чуть подрыхнуть
кофе :) повышает давление и бодрит))))
Юлия Баженова
Вместо чая утром рано, выпил водки два стакана. Вот такой рассеянный с улицы Бассейной
Дина Швец
сок свежевыжатый морковный со сливками
Диана Шадрина
наверно, чай. потому что кофе меня не берет. не реагирую. как хотел спать, так и хочу...
В основном чай. Но если день обещает быть тяжелым и длинным, то кофе.
кашу геркулес ))
чай с лимоном холодный
стакан воды
Liubovi Derivolcova
Только чай. Черный. С бергамотом
я вообще очень люблю кофе) но так как он вреден немного, то чередую его с чаем)
Дома чай с молоком, а по приходу на работу кофе))
я люблю с утра чашечку бодрящего молотого кофе, а ещё лучше с молоком
Loving_ Girl
Кофе, варю сам в турке, без сахара и молока.
кофе, с молоком) и шоколадкой)))
какао с бутербродом
Коффей. А то по утрам плохо просыпаюсь
свежевыжатый грейпфрутовый сок и кофе со сливками
По утрам пью кофе с молоком всегда.