А вообще чтобы не тратить время на добавление сахара в чай, добавляли бы его в пакетики с заваркой.
Сразу бы сладкий был.
Но тут вопрос про другое, вам вообще нравится чай без сахара?
Напитки
Чай без сахара, любите ли?
Нет. Хотя сладкий чай это лишние калории и сантиметры на талии. Но это моя слабость. Люблю его, хотя он и вредит моей фигуре.
И чай и кофе уже много лет пью без сахара..
Нет, всегда пью с сахаром.
Только без сахара и нравится
Я люблю чай только без сахара.
А вот кофе наоборот - с сахаром и со сливками.
Только без сахара и пью, с сахаром мерзость на вкус для меня
Чай пью только свежезаваренный и без сахара. Да, и не из пакетиков
Пить чай с сахаром это дурной вкус и тон
Англичане пьют с сахаром, но у них и не чай вовсе а чай с молоком
В тадициях других народов нигде не пили чай с сахаром
С солью пьют, а c сахаром -нет
На Руси тоже пили вприкуску, это потом уже изобрели песок
И к сожалению в СССР эта дурная традиция прижилась
С солью пьют, а c сахаром -нет
Всегда пью чай без сахара. Нравится. Терпеть не могу сладкий чай
Собственно, то же самое с кофе - исключительно без сахара
Именно такой и пью. С лимоном и имбирем.
Люблю кофе!
Честно, чай не люблю
Но, если и пью, то только без сахара.
И вообще считаю, что тем, кто портит хороший чай, надо вырывать языки. Все равно рецепторы на нем им не нужны
Но, если и пью, то только без сахара.
нет
всегда пью чай без сахара- мне так вкуснее.
(Хотя сладкое люблю)
Если чай - это настоящий чай, а не мусор из пакетиков, то портить его сахаром - безвкусица.
Зеленый же чай вообще не представляю с сахаром, а также улуны и пуэры.
Только в черный можно иногда на бегу бросить пару кусочков. И - с бутербродом.
Даже с сахаром не люблю
Антонина Чарушина
Хмм, что вы тогда пьёте?
Воду? или может магазинные химикаты))
Только без сахара
Пришлось полюбить.
Я пью по разному.
Есть сорта, которым сахар противопоказан, пуэры, улуны, Дарджилинг, Меддекомбра.
Есть старый добрый универсальный Шоулендс. Можно пить без сахара, а можно с сахаром и молоком запить бутер с сыром, если нет времени нормальный завтрак приготовить.
А есть масала-чай и шведская смесь которые я без сахара и молока не пью.
Если сахар добавлять в пакетики, то будет выбрасываться много сахара в мусор.
да
Нет. Я пью чай только утром, добавляю сахар и молоко. Если приходится пить днём и вечером, то после чая у меня появляется неутомимый аппетит, поэтому не пью, чтобы избежать ночные путешествия к холодильнику.)
я уже лет 40 пью чай без сахара, а вот кофе сладкий.
нет, я добавляю чайную ложку сахара.
пью заварочный чай
Да, я пью чай без сахара, мне так вкуснее.
чай пью без сахара
Раньше пил с сахаром, сейчас уже не могу. Чай становится приторным)
С барбетульками можно и без сахара!
Нееет