Напитки

Чай без сахара пьют те, у кого нет денег на сахар, который подорожал в два раза?

Иначе как можно объяснить, что люди пьют горький чай и делают вид, что им нравиться горечь без сахара?
Я в марте покупал сахар килограммовыми пакетиками по 23 рубля купил килограмм 120 на меня даже родители смотрели и спрашивали не дохера ли сахара а я знал что это Россия раз дёшево надо брать
Джуния Лао
Лучший ответ
Сахар вреден .я тросниковый раз в год беру у китайцев .
Ксюшка Палій
те кто имеет хороший вкус и не хочет тратить деньги на медикаменты в будущем.
медикаменты гораздо дороже сахара. а сахар копейки стоит. обычный белый тростниковый меньше 1€ за кг.
горьки чай у тебя потому что ты его выбирать и заваривать не умешь. нормальный правильно заваренный чай не горький
я пью и кофе без сахара, мне так реально вкуснее, чем когда я пила все с сахаром. чай я иногда могу подсластить, но крайне редко, когда с лимоном пью.
у меня диабет но иногда хочется
Елена Полякова
Качественный, правильно заваренный чай не горький, Вы пьете бурду. Я с детства не люблю чай с сахаром, прям до рвоты, мне он воняет, я на запах отличаю где с сахаром, а где без. К слову сахара хватает дома)
Дарья .......
Надежда *** Тоже отличаю на запах:) муж думает что я больная, и не верит что можно различать:))))
вообще то к курсе.. что чай без сахара пьётся.. светразума
Малыффка Samuratova
У тебя ещё детство играет в голове, и в другом, слипшемся от сахара, месте.
Когда горький шоколад начнёт нравится больше чем сладкий - это начнётся взросление.
Вот тогда приходи и поговорим. О чае, о кофе, о водке без сахара...
Женя Захарова
сахар только портит вкус чая и кофе. проще пить кипяток с сахаром, эффект тот же
Татьяна ***
ага он же 1000 т за кило стоит..
A*
Alessandra ***
Тешьте себя мыслью. Авось полегчает...
Хороший чай пьётся без сахара. Дешевый мусор, типа принцесс нури требует сахара, что бы заглушить вкус прелого сена.
Марина Шатова Согласен но поначалу то нури была отличным чаем
Виктория Шестарёва А вы шаритесь в хороших марках чая? Ну так назовите парочку, а то пока-что пустой треп. Чай в студию)
Будь я миллионером я бы всё равно пил чай без сахара.
Gulnaz Murzabaeva
Да на сахар нет денег, ты угадал. Чай вприкуску.
Svetlana Solodovnikova
Цена на сахар не при чем. Главное привычка. И потом, сахар меняет вкус чая. Мне он лишний. Уже лет так 40...
Ольга Шокурова
Кто понимает толк в настоящем чае, тот пьет его без сахара, сахар портит вкус чая.
Почти никогда не пил сладкий чай. Не привык! А так да, наэкономить на АМГ )))
Power Plate Power Plate